Партнер DocsVision в Ижевске

Одна из ведущих IT-компаний г. Ижевска — ООО «Корпоративные системы» и компания DocsVision, создатель одноименной системы управления документами и бизнес-процессами, подписали соглашение о партнерстве.

Компания «Корпоративные системы» (торговая марка CIS Consulting) работает на рынке информационных технологий Удмуртской республики с 1996 г. К настоящему времени деятельность компании представлена двумя направлениями: полный пакет услуг по IT-консалтингу и разработка заказных программных решений для автоматизации бизнеса, управления документами и потоками работ.

Интерес CIS Consulting к системе электронного документооборота DocsVision продиктован заинтересованностью постоянных клиентов компании в повышении качества продукции, услуг и управляемости бизнеса в целом.

«Одним из средств достижения этих целей является реальное внедрение в организации системы менеджмента качества (СМК), — говорит директор CIS Consulting Олег Лукин. — Руководители организаций приходят к пониманию, что конечный потребитель оценивает не формальное наличие сертификата ГОСТ Р ИСО 9001:2001, а то качество продукции и обслуживания, с которыми он сталкивается ежедневно. DocsVision — это решение, которое заставит работать процессное управление и достичь поставленных целей».

Согласно договору, новый партнер получает права на продажу и внедрение системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision, а также на маркетинговую и техническую поддержку компании-производителя, необходимую для оказания услуг по внедрению системы. Компания CIS Consulting намерена развивать сотрудничество с DocsVision и ее партнерами по следующим направлениям:
- внедрение решений по управлению процессами, в том числе процессами СМК;
- внедрение решений по управлению документооборотом;
- участие в специальной программе для высших учебных заведений «DocsVision — студентам».

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: