Мобильный интернет Tele2 работает уже в 43 регионах России

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в июле запустил в коммерческую эксплуатацию сети 3G в Брянской, Калужской, Костромской, Новгородской и Сахалинской областях, а также в Краснодарском крае, республиках Адыгее и Карелии. В Орловской области компания одновременно начала предоставлять услуги скоростного мобильного интернета в сетях 3G и 4G.

Tele2 продолжает реализацию масштабного проекта по развитию телекоммуникационной инфраструктуры России. С ноября 2014 года коммерческий запуск сетей скоростного мобильного интернета прошел в 43 регионах России.

Всем пользователям скоростного мобильного интернета Tele2 предлагает универсальную и простую линейку пакетных тарифных планов: «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Тарифы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика, а также количеством минут и SMS. Абонентам Tele2 в Краснодарском крае и Республике Адыгее доступен тариф «Сверхчерный», предоставляющий 7 Гб интернет-трафика за 500 рублей в месяц. Все пакетные предложения традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по низким ценам.

Помимо выгодных тарифов, оператор предусмотрел дополнительные услуги: «Пакет интернета», «Портфель интернета» и «Чемодан интернета». Эти опции с различными объемами трафика подойдут абонентам, которые хотят использовать все возможности скоростного мобильного интернета, но предпочитают оставаться на текущем тарифе.

Конфигурация тарифных планов и опций может отличаться от региона к региону.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный Интернет, Tele2