«КОРУС Консалтинг» и «КОМПЛИТ» провели испытания Axapta

Компании «КОРУС Консалтинг» и «КОМПЛИТ» протестировали производительность ERP-системы Microsoft Business Solutions-Axapta.

В процессе испытаний, проведенных на сервере HP Integrity Server rx2600 (на базе процессоров Intel Itanium2) и кластере из двухпроцессорных серверов HP Proliant под управлением операционной системы Windows 2003 Enterprise Server, моделировалась реальная нагрузка, характерная для типичного предприятия.

Для полноценного тестирования был создан специальный стенд для проверки производительности системы при работе со сверхбольшими объемами данных. На нем имитировалась непрерывная работа 1000 пользователей в течение семи суток, приводившая к росту объема БД со скоростью 1 Мб/мин.

Нагрузка была сосредоточена на таких узких местах, как разнесение журналов, закрытие склада, формирование и обработка заказов. По окончании тестирования специалисты не выявили никаких признаков деградации системы.

По мнению представителей «КОРУС Консалтинга», испытания показали, что Microsoft Axapta является оптимальным выбором для быстрорастущих предприятий, обладающих территориально распределенной структурой – торговых сетей, производственных холдингов и т. д.

Высокая производительность Microsoft Axapta перекрывает потребности, как существующих, так и потенциальных заказчиков систем такого класса.

Тематики: Интеграция, Оборудование, ПО

Ключевые слова: