В QIWI Терминалах стала доступна оплата кредитов «Инвестрастбанка» без комиссии

Оплатить кредиты КБ «Инвестрастбанк» (АО) теперь можно без комиссии в более чем 100 000 QIWI Терминалов по всей России. Средства зачисляются на счет мгновенно.

«QIWI продолжает развитие платежной среды для клиентов банков-партнеров. Клиенты ИТБ БАНКА часто используют наш сервис для оплаты своих кредитов. Теперь мы поможем сэкономить не только время, но и деньги наших пользователей. Предлагая удобные и современные платежные решения, QIWI остается безопасным средством совершения платежей, доступным по всей России», - отметил Директор по связям с общественность группы QIWI Кольцов Константин.

«ИТБ БАНК высоко ценит ресурсы и комфорт своих клиентов. Возможность быстро и бесплатно погасить кредит нашего банка в любом QIWI Терминале делает нас доступнее и ближе к каждому заемщику», - сказал начальник департамента разработки банковских продуктов и продаж ИТБ БАНКА Максим Бескоровайный.

Чтобы пополнить свой счет, найдите ИТБ БАНК в меню поиска QIWI Терминала и введите необходимые реквизиты платежа – номера счета и карты. В дальнейшем кнопка «Я уже платил» поможет положить средства на счет всего в несколько касаний.

Группа QIWI на постоянной основе сотрудничает с более чем 200 банками и кредитно-финансовыми организациями, предлагая их клиентам простой, безопасный и выгодный канал пополнения счетов и карт.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: QIWI