Бренд IRBIS обновляет официальный сайт

Высокотехнологичный бренд мобильной техники IRBIS 1 сентября запустил обновленный сайт по адресу: www.Irbis-digital.ru

Лаконичный, яркий, стильный дизайн сочетает в себе новейшие тенденции и уникальность бренда. Пользовательский интерфейс сконструирован так, что разобраться с настройками сайта на интуитивном уровне не составляет никакого труда.

На сайте содержится максимум полезной информации об устройствах, бренде и центрах обслуживания. Через данный ресурс можно подать заявку на сотрудничество с IRBIS, задать любые интересующие вопросы по устройствам, запросить комментарии экспертов для СМИ. Полезная деталь – отображение отзывов пользователей на карточке модели. Отзывы собираются с популярных сайтов интернет-магазинов и карточек Яндекс.Маркет и помогают посетителю сайта быстро сориентироваться в особенностях спецификаций.

Актуальная линейка продукции IRBIS включает в себя все популярные форматы мобильной техники: планшеты, смартфоны, обычные телефоны и фаблеты – новый, актуальный форм-фактор, совмещающий в одном устройстве преимущества смартфона и планшета.

Торговая марка компьютерной техники IRBIS известна российскому потребителю с 2002 года. Качественные и доступные персональные компьютеры, ноутбуки и телевизоры IRBIS традиционно занимали лидирующие места по объему продаж в РФ и до сих пор верой и правдой служат своим обладателям. IRBIS сотрудничает с ведущими мировыми производителями элементной базы, программного обеспечения и контента – Intel, Microsoft, MTK, NAVITEL, Qualcomm, «Азбука», Лаборатория Касперского, «Орфограф», а также с крупнейшими торговыми сетями. В их числе: «Евросеть», «Связной», МТС, «МедиаМаркт», «Билайн» и другие.
 
Дистрибуцией техники IRBIS на территории РФ занимается компания Treolan (ГК «ЛАНИТ»).

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сайт