«ВестКолл» раздает петербуржцам лисиц. Впридачу к абонементу

Абонемент на услугу доступа в Интернет принесет действующим и новым абонентам петербургского «ВестКолла» не только существенную выгоду, но и приятный подарок — мягкий осенний талисман, игрушечную лису. Правда, чтобы ее получить, стоит поторопиться, так как количество призов ограничено.

Напомним, что абонемент дает право клиенту «ВестКолла» при заключении договора на 6 или 12 месяцев получить скидку на услугу. Например, использование Домашнего Интернета на обычном тарифе «Быстрее» (100 Мбит/с постоянно) обойдется в 14400 руб в год, а с наличием годового абонемента — 12000.

Дополнительным стимулом для более длительных отношений с оператором теперь станет подарок — мягкая игрушка, которая достанется первым 103 абонентам, заключившим соответствующий договор на оказание услуг связи с «ВестКолл»: предложение действует для абонементов на 6 или 12 месяцев на тарифе «Быстрее» и для абонементов на 12 месяцев на  тарифе «Выше».

Необходимо учесть, что по условиям получить подарок не смогут те абоненты «ВестКолл», которые выбрали бонус «WiFi роутер в подарок» - это еще одна акция оператора, которая также продолжает действовать на аналогичных условиях до 31 октября 2015 г.

Более подробно об условиях всех предложений «ВестКолл» в Петербурге можно узнать на сайте westcall.spb.ru и в группе «ВКонтакте» vk.com/westhome. Также доступен телефон службы поддержки оператора +7 (812) 337-50-50.

Добавим, что, наряду с основной линейкой интернет-тарифов «Быстрее», «Выше», «Сильнее», оператор сегодня предлагает еще один - «Самый лучший абонемент», нечто среднее между «Выше» и «Сильнее», но абонемент охватывает всего 4 месяца.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: ВестКолл, «ВестКолл» в Петербурге