Новые решения по информационной безопасности в компании "Рик-ком"

Компания "Рик-ком" - одна из первых в Архангельской области получила статус Dealer российского разработчика решений по информационной безопасности ЗАО «НПО «Эшелон».

"Рик-ком" является одной из крупнейших ИТ-компаний Северо-Запада, постоянно расширяет свою экспертизу партнерством с новыми производителями аппаратных инфраструктурных решений, компьютерной и печатной техники, программного обеспечения. в последние годы компания активно развивает направление информационной безопасности в регионе, расширяя перечень предлагаемых решений.

В 2015г. компания получила партнерский статус Dealer вендора НПО «Эшелон» и пополнила свой продуктовый портфель средствами защиты информации и анализа защищенности программного обеспечения и информационных систем.

Продукты «НПО «Эшелон» имеют сертификат ФСТЭК России и Минобороны России и могут использоваться для защиты информации с грифом вплоть до «Совершенно секретно».

Важно также отметить, что представленные решения являются российским продуктом, а значит, попадают под программу импортозамещения в государственных структурах.

Получить исчерпывающую консультацию и подробнее ознакомиться с продуктами вендора можно в компании "Рик-ком".

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность