«МегаФон» запустил в коммерческую эксплуатацию фрагмент сети в Оренбургской области

По сообщению пресс-службы компании, с 3 августа «МегаФон» начал предоставлять свои услуги в Оренбургской области.

Высокое качество связи в Оренбургской области обеспечивают 60 базовых станций, из них 36 функционируют в административных границах Оренбурга. Для оптимальной маршрутизации трафика установлен коммутатор емкостью 100.000 номеров.

Оренбургские абоненты «МегаФона» имеют возможность пользоваться всеми конкурентными преимуществами первого общероссийского оператора мобильной связи. В пределах «безроуминговой зоны» все звонки - входящие и исходящие - тарифицируются как местные.

Дилерская сеть в области насчитывает 126 дилерских пункта, из них 76– в Оренбурге. Кроме того, в области действуют 176 пунктов реализации карт оплаты. В 2004 году планируется дальнейшее расширение дилерской сети: в конце года число дилерских пунктов в Оренбургской области превысит 180, а количество пунктов реализации платежных карт – 370.

По планам компании к концу 2004 года связь «МегаФон» появится в Октябрьском, Шарлыкском, Пономаревском, Первомайском, Курманаевском, Ташлинском, Акбулакском, Тюльганском, Кувандыкском, Новоорском, Ясненском, Беляевском, Саракташском, Гайском, Переволоцком районах.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: