МТТ примет активное участие на выставке CeBIT 2007

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, примет активное участие в проведении Международной выставки информационно-коммуникационных технологий CeBIT-2007, открывающейся в Ганновере 15 марта.

CeBIT - одна из самых значительных в мире выставок в области информационных технологий, которую ежегодно посещают более полумиллиона человек. Проведение CeBIT-2007 особо примечательно тем, что в этом году Россия впервые приглашена участвовать в почетном статусе «страны-партнера» выставки. Российская экспозиция будет одной из самых крупных: на площади более 4300 м2 продемонстрируют свою продукцию, услуги и разработки 150 участников из России, в том числе, МТТ, как одна из крупнейших компаний телекоммуникационной отрасли РФ.

«Участие России в качестве партнера одного из самых престижных международных мероприятий в области ИКТ поднимает престиж страны и инвестиционную привлекательность этой сферы российской экономики, в которой многие компании работают на международном уровне. МТТ – не исключение, и участие в этой выставке дает нам прекрасный шанс не только продемонстрировать существующим и потенциальным партнерам свои возможности и успехи, но и лично встретиться с коллегами из Европы, Азии и США, совместно наметить планы будущего сотрудничества», - прокомментировал Константин Солодухин, генеральный директор ОАО «МТТ».

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: