CeBIT - 2007. ГК «ИНТАЛЕВ» продемонстрирует инновационные IT решения

ГК «ИНТАЛЕВ» представляет на выставке конечное программное решение в области стратегического менеджмента - программный продукт «ИНТАЛЕВ: Навигатор».

CeBIT-2007 - событие мирового значения, на котором уже много лет подряд демонстрируются новейшие технологии и решения в области IT. С 15 по 21 марта 2007 года в Ганновере свыше 6000 фирм-производителей из 70 стран мира представят свои новейшие разработки.

ГК «ИНТАЛЕВ», являясь лидером рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления, а также управленческого учёта, представит аудитории программно-методический комплекс «ИНТАЛЕВ: Навигатор».

Компания приглашает всех заинтересованных в сотрудничестве партнеров на стенд «ИНТАЛЕВ» СТЕНД G 29, Павильон 5, где Генеральный Директор компании Алексей Федосеев лично продемонстрирует возможности и преимущества продукта и ответит на интересующие вопросы.

Для России участие в CeBIT-2007 имеет особое значение, так как в этом году она получила статус страны-партнера. В этом году около 150 российских компаний продемонстрируют свои достижения в области IT технологий. В CeBIT-2007 примут участие представители органов власти из разных стран мира, топ-менеджеры ведущих международных телекоммуникационных и ИТ-компаний, среди них примет участие и ГК «ИНТАЛЕВ».

ГК «ИНТАЛЕВ» – одна из немногих компаний в России, которая представляет на выставке программное обеспечение в области управленческих технологий и стратегического менеджмента. Продукт сертифицирован в США, подобных программных продуктов в мире всего 23. ГК «ИНТАЛЕВ», в свою очередь, является новатором в области готовых управленческих решений, которые могут применяться как в России, так и в других странах. Программные продукты и услуги компании «ИНТАЛЕВ» востребованы во всем мире и широко применяются в Азии, в Южной Африке, в странах Восточной Европы.

«ИНТАЛЕВ: Навигатор» - комплексный программный продукт для проектирования, описания и автоматизации системы управления и стратегии предприятия. С помощью продукта возможна разработка карты Сбалансированной Системы Показателей, проектирование оргструктуры, системы бюджетного управления, бизнес-процессов. Внедрение «ИНТАЛЕВ: Навигатор» позволит спроектировать систему управления, финансовую и организационную структуру компании, обозначить важнейшие цели и показатели, выработать стратегию организации. «ИНТАЛЕВ: Навигатор» относится к классу программ по управлению эффективностью бизнеса. Продукты этого класса предназначены для постоянного поиска и формализации факторов, влияющих на эффективность деятельности.

Подробности

Компания «ИНТАЛЕВ» является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления, а также управленческого учёта. Компания имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге, совместные предприятия в Нижнем Новгороде, Казане, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове, Киеве, Алма-Ате и Астане. Партнёрская сеть «ИНТАЛЕВ» насчитывает более 50 компаний по всей России,  странам СНГ,  а также в Азии, Восточной Европе, Южной Африке.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: