HP представляет новые ПК для бизнеса серии Elite

HP представляет новые модели в линейке Elite. В частности, компания выводит на рынок ноутбуки серии HP EliteBook 705 – самые тонкие и легкие ПК в своем классе, а также стильные устройства «все в одном» и новые настольные компьютеры, в числе которых самый компактный в мире ПК для бизнеса.

В рамках анонса HP представила следующие решения:
• Самые тонкие и легкие в мире ноутбуки серии HP EliteBook 705 G3, которые отличаются элегантным стилем и исключительно высокой производительностью.
• Первый ПК «все в одном» HP с технологией беспроводной зарядки, встроенной в подставку, и датчиком считывания отпечатков пальцев , HP EliteOne 800 G2 AiO создан с использованием инновационных материалов. Модель стала еще тоньше и изящнее предшествующей, поэтому отлично впишется в интерьер любого офиса.
• Самые компактные настольные компьютеры в мире HP EliteDesk 705 и 800 G2 Desktop Mini предлагают все функции полноразмерного настольного компьютера в уникальном компактном форм-факторе.
• Новый набор решений для совместной работы HP Collaboration PC G2 с ПО Intel Unite теперь включает эксклюзивный подключаемый модуль Intel Unite Skype for Business, который помогает быстро организовать конференцию Skype и эффективно обмениваться документами.
• Первая в отрасли система самовосстановления на уровне BIOS HP Sure Start доступна во всех новых устройствах линейки Elite, включая настольные компьютеры и модели «все в одном».

«Заказчики высоко ценят ноутбуки Elite. Многие из них просили нас внедрить инновационный стандарт USB-C в ноутбуки и ПК класса мэйнстрим, — говорит Алекс Чо (Alex Cho), вице-президент и руководитель подразделения Commercial PCs, Printing and Personal Systems Group, HP. — Модели Elite 705 и 800 – ответ на эти требования. Тонкие и легкие устройства бизнес-класса предлагают функции совместной работы и обеспечивают высочайший уровень защиты, чтобы сотрудники могли работать эффективно, не беспокоясь о сохранности данных».

Мы живем в эпоху перемен. В наши дни 34% сотрудников принадлежат к поколению 2000-х, 86% из них хорошо разбираются в компьютерной технике , 62% работают из нескольких мест , а многие — с нескольких устройств . Новые ПК серии Elite идеально сочетают стиль и производительность. Они успешно прошли тесты на соответствие стандарту MIL-SPEC 810G и выдержали более 120 000 часов испытаний по программе HP Total Testing. Это лучшее доказательство их надежности и долговечности .

Все больше компаний используют средства совместной работы, такие как Skype for Business, что повышает требования к звуковой системе. Качественный звук — то, что отличает хорошо организованную конференцию. К счастью, пользователям ноутбуков и устройств «все в одном» Elite не о чем беспокоиться, ведь эти устройства оснащены превосходной аудиосистемой от BANG & OLUFSEN, настроенной вручную инженерами этой компании. Кроме того, ноутбуки и модели «все в одном» Elite оснащены ПО HP Noise Reduction для подавления фоновых шумов и ПО HP Clear Sound Amp для сбалансированного воспроизведения звука.

Организации все чаще становятся жертвами хакерских атак и заражений вредоносным ПО, именно поэтому HP внедрила функцию HP Sure Start, ранее реализованную в ноутбуках HP Elite, в новые настольные ПК серии Elite . Некоторые ПК Elite также включают технологию HP Sure Start with Dynamic Protection, которая проверяет BIOS не только при изменении состояния устройства, но также в течение дня с регулярными интервалами .

Новые тонкие и легкие ноутбуки с ОС Windows 10
Новые тонкие, легкие и мощные ноутбуки HP EliteBook 705 G3 заключены в серебристый корпус из магниевого сплава и алюминия. Их вес составляет 1,26 кг , а толщина — всего 18,9 мм. Эти ноутбуки доступны с экранами 12,5”, 14,0” и 15,6” разрешением HD, FHD или QHD . Кроме того, они оснащены новым высокопроизводительным процессором AMD PRO A12 APU со встроенной графикой R7 Radeon — это эксклюзивное ограниченное предложение от HP.

Сконструированная с учетом результатов многочисленных исследований, клавиатура HP Premium Keyboard теперь доступна на ноутбуках серии EliteBook 705. По удобству печати данная клавиатура значительно превосходит традиционные аналоги. Эти ноутбуки также оснащаются док-станцией бизнес-уровня и полноразмерными разъемами Display Port, VGA и RJ-45, которые позволят подключать дополнительные устройства, выходить в Интернет по локальной сети и работать в дороге.

В ноутбуках EliteBook 705 установлена аккумуляторная батарея HP Long-Life, срок службы которой составляет три года или 1000 полных циклов заряда-разряда. Это в 2-3 раза больше, чем ресурс стандартной аккумуляторной батареи, что позволяет снизить стоимость владения устройством и уменьшить негативное воздействие на окружающую среду. А внешний SIM-слот и опциональный модуль WWAN пригодятся сотрудникам, много времени проводящим в дороге.

Настольные ПК и устройства «все в одном» для современного офиса
Новые ПК и устройства «все в одном» HP серии Elite с ОС Windows 10, включая HP EliteDesk 705 и 800 G2 Desktop Mini, HP EliteDesk 705 и 800 G2 SFF, HP EliteDesk 705 G2 Micro Tower и HP EliteDesk 800 G2 Tower, оснащены процессорами Intel® Core 6-го поколения или гибридными процессорами AMD 6-го поколения. Своей энергоэффективностью и производительностью ПК HP также обязаны памяти DDR4, которая сейчас стандартно используется в настольных ПК на базе Intel. ПК EliteDesk 800 Desktop Mini также предлагается с процессором Intel на 65 Вт. Это эффективное решение для работы с приложениями, которым требуется большая вычислительная мощь .

Обновленный ПК «все в одном» HP EliteOne 800 G2 имеет встроенную систему управления кабелями и регулируемую по высоте подставку, которая оснащена технологией Tri-Mode Wireless Phone Charging, которую по достоинству оценят сотрудники, часто пользующиеся мобильными телефонами2. Дополнительное беспроводное устройство зарядки, встроенное в подставку, позволяет заряжать телефоны в любом месте с помощью платформ беспроводной зарядки Qi, PMA и A4WP. Также доступно устройство зарядки Tri-Mode Charging Pad .

ПК EliteDesk 705 и 800 Desktop Mini станут идеальным решением для небольших офисов. В частности, опциональный кронштейн HP PC Mounting Bracket позволяет установить ПК Mini непосредственно за новыми мониторами HP EliteDisplay. Более крупным компаниям HP предлагает HP Desktop Mini LockBox, корпус для защиты ПК, блока питания и кабельных соединений. Кроме того, для моделей EliteDesk 800 Tower и EliteDesk 800 Small Form Factor предлагается опциональное решение Dust Management, которое защищает устройства от попадания в них частиц пыли, помогая повысить надежность и снизить стоимость владения.

Новые возможности совместной работы
HP предлагает ряд решений для организации совместной работы, которые помогут провести аудио- или видеоконференцию на самом высоком уровне. Новый набор HP Collaboration PC G2 создан на основе компьютера EliteDesk 800 Desktop Mini и представляет собой идеальное решение для организаций и конференц-залов любого размера. Эксклюзивный подключаемый модуль Intel Unite Skype for Business позволяет начать конференцию по Skype с помощью беспроводного подключения к экрану. Участники конференции могут без труда общаться и обмениваться документами на общем экране. Новый монитор HP EliteDisplay E240c Video Conferencing Monitor позволяет создать настоящий коммуникационный центр в комнате для совещаний. Он оснащен встроенной веб-камерой HD, микрофоном, мощными динамиками и клавишами быстрого доступа на лицевой панели для совершения звонков, регулировки громкости и включения/отключения звука.

Самый компактный в мире компьютер для торговых точек4
Новая система для торговых точек HP MP9 G2 Retail System на базе ПК EliteDesk 800 Desktop Mini помогает ритейлерам без труда управлять своим бизнесом, от магазинов до операционного офиса. Устройство имеет трехлетний производственный цикл. На выбор доступны различные операционные системы, включая Windows Pro и Windows Embedded OS, что делает MP9 оптимальным решением не только для ритейлеров, но также для любых заказчиков, которым требуется гибкость и надежность.

Цены и доступность
• ПК HP EliteBook 705 G3 на базе процессоров AMD появятся в продаже в регионе EMEA в октябре по цене от 599 евро.
• ПК «все в одном» HP EliteOne 800 G2 AiO на базе процессоров Intel появится в продаже в регионе EMEA в октябре по цене от 799 евро.
• ПК HP EliteDesk 705 Micro Tower на базе процессоров AMD доступен уже сейчас по цене от 449 евро.
• ПК EliteDesk 705 Desktop Mini на базе процессоров AMD появится в продаже в регионе EMEA в ноябре по цене от 399 евро.
• ПК HP EliteDesk 800 на базе процессоров Intel появится в продаже в регионе EMEA в октябре по цене от 630 евро.
• Пакет HP Collaboration PC G2 появится в продаже в регионе EMEA в октябре по цене от 630 евро.
• ПК HP EliteDisplay E240c появятся в продаже в регионе EMEA в октябре по цене от 249 евро.
• Система HP MP9 G2 Retail System появится в продаже в регионе EMEA в декабре.

 

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: персональные компьютеры, ноутбуки, HP