PeterHost.Ru дарит мобильный телефон

В начале марта были объявлены имена победителей викторины, проводившейся среди гостей выставки Norwecom – 2007. 14 марта, в офисе компании, победителю, проявившему смекалку и показавшему свои знания о PeterHost.Ru и услугах хостинга, торжественно вручили приз – мобильный телефон.

Викторина проводилась с 13 по 26 февраля. Ее участники - обладатели купонов со специальным номером, полученных на Norwecom, - должны были ответить на пять предложенных вопросов о PeterHost.Ru и хостинге. В итоге, более 500 человек приняли участие в викторине, и только 150 - ответили правильно на 5 вопросов. Среди них и был разыгран главный приз – мобильный телефон Nokia 6233.

Победителей оказалось семь. Главный приз – мобильный телефон - выиграл Владимир Букато, два участника получили бесплатный хостинг по тарифу BETA от PeterHost.Ru, а все остальные – другие специальные призы. Фотографии победителей в ближайшее время будут вывешены на сайте компании.

Компания PeterHost.Ru регулярно проводит различные акции и викторины, поэтому у всех желающих есть возможность выиграть ценный приз от хостинг-провайдера. Узнать об акциях можно на сайте компании.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: