Снова в октябре, в Digital October. Компания «ДоксВижн» проведет Docsvision User Day

15 октября 2015 года в Москве пройдет знаковое мероприятие рынка систем электронного документооборота - III конференция Docsvision User Day. Компания «ДоксВижн» традиционно проводит ее с целью обмена опытом внедрения, эксплуатации и развития решений на базе Docsvision. Ключевая особенность мероприятия – оно посвящено в большей степени практическому опыту использования СЭД Docsvision. Основным мотивом встречи в этом году будут инструменты контроля и оптимизации бизнеса в быстро меняющихся условиях. Конференция пройдёт в центре Digital October, регистрация на него продолжается на сайте организатора.

Docsvision User Day проводится компанией «ДоксВижн» в третий раз. Напомним, что первая конференция состоялась 27 октября 2011 года. В докладах первой части конференции были представлены наиболее интересные, масштабные, выходящие «за границы канцелярии» решения, реализованные на базе Docsvision. Опытом по внедрению и использованию систем на базе Docsvision поделились представители инвестиционной компании ООО «РИК-Финанс», Администрации города Екатеринбурга и ОАО «Первая грузовая компания». Особое внимание в докладах было уделено решению специфических отраслевых задач организаций, построению территориально-распределенных решений и их дальнейшему масштабированию. Вторая часть конференции была посвящена перспективам развития решений на платформе Docsvision.

Вторая конференция прошла 25 октября 2013 года при спонсорской поддержке ABBYY. В ней приняли участие представители компаний различных масштабов и отраслевой принадлежности, а также руководство «ДоксВижн». В частности, специалисты компании «Ферреро» рассказали об уникальном проекте интеграции Docsvision, SAP и ABBYY для автоматизации обработки товаросопроводительной документации на складе компании. Представители страховой компании «Согласие» раскрыли специфику автоматизации документооборота в данной компании. Менеджеры «ДоксВижн» говорили о Docsvision 5 и применении ряда решений на базе платформы, позволяющих расширить функционал системы от закрытия задач в области «канцелярии» до управления бизнес-процессами в сфере менеджмента. Участники познакомились с решениями партнёров «ДоксВижн» - ABBYY и SAP, представленными на демо-стендах.

 

Аудитория II конференции Docsvision User Day

 

Как первую, так и вторую конференции посетили порядка 80 специалистов. «Docsvision User Day традиционно собирает аудиторию, объединённую интересом не только к одноименной системе, но и к растущим возможностям современной СЭД. Круг успешно и выгодно автоматизируемых задач предприятия расширяется от года к году, и Docsvision User Day - прекрасная возможность подробно и на практике обсудить результаты в кругу коллег. Основным мотивом встречи в этом году будут инструменты контроля и оптимизации бизнеса в быстро меняющихся условиях. Спикеры расскажут о проектах автоматизации на базе Docsvision и о том, чего удалось добиться с помощью внедрения. Представители «ДоксВижн» поделятся перспективами и направлением дальнейшего развития системы, своим видением рынка. Часть конференции будет посвящена обсуждению общих трендов, в курсе которых сегодня нужно быть как руководителю, так и специалистам по внедрению. Итоговый состав участников обещает быть интересным!», - анонсируют в «ДоксВижн».

В первой части конференции присутствующих ждет круглый стол «Оптимизация бизнеса компании средствами СЭД». В рамках него президент компании «ДоксВижн» Владимир Андреев сделает доклад по теме «Тенденции рынка СЭД. Решения для бизнеса в быстро меняющихся условиях рынка», руководитель продуктового направления «ДоксВижн» Сергей Пуцин – «Сокращение стоимости владения системой. Быстрая миграция с дорогих зарубежных СЭД», руководитель продуктового направления «ДоксВижн» Алексей Рождественский – «Оперативное управление бизнесом – новое приложение Docsvision для совместной работы с задачами и проектами», а руководитель проектов «ДоксВижн» Михаил Тихонов – «Контурная автоматизация, как способ сократить сроки и стоимость внедрения. Практические примеры и расчеты». Здесь же представитель генерального спонсора мероприятия компании Canon, руководитель направления «документные сканеры» «Канон Ру» DIMS Елена Бакулина представит презентацию «Новые времена - новые возможности».

После обеденного перерыва начнет работу секция «Практический опыт автоматизации». Прозвучат такие выступления, как «Автоматизация процесса согласования договоров в компании T-systems», «СЭД ДИКСИ: От идеи до реализации» (организация электронного архива договорных и учетных документов в группе компаний «ДИКСИ»), «Опыт автоматизации документооборота в NVision Group».

В завершение пройдет сессия вопросов и ответов. На протяжении всего дня будет работать демо-зона. Зарегистрироваться на Docsvision User Day можно на сайте «ДоксВижн».

Напомним, что еще одно традиционное крупное мероприятие, ежегодно проводимое «ДоксВижн» - это партнерский форум, который этим летом был юбилейным (про первый день форума см. новость раздела Docsvision от 29 июля 2015 г., про второй и третий дни - новость раздела Docsvision от 29 июля 2015 г.). «Docsvision User Day для нас по значимости стоит в одном ряду с партнерским форумом. Целью его являются не торжественные доклады, а конкретное и откровенное обсуждение итогов крупных и интересных проектов в кругу профессионалов», - подчеркивает президент компании «ДоксВижн» Владимир Андреев.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: электронный документооборот, Docsvision, конференция