В «МегаФоне» стартовали продажи новых моделей iPhone

Несколько часов назад в салонах «МегаФона» в Москве и Санкт-Петербурге стартовала «Ночь продаж iPhone 6S».

До и после полуночи гостей развлекал Артем Шалимов, ведущий МузТВ и телеканала Ю, в паре с «почетным консультантом МегаФона» - телеведущей Марией Иваковой. В северной столице продажи iPhone 6S открыл Дмитрий Пучков (aka Гоблин).

За несколько минут до старта Михаил Золотовицкий, директор по продажам и обслуживанию «МегаФона», сказал: «Мы очень хорошо помним время, когда телефоны могли только звонить и отправлять СМСки. Сегодня все изменилось и сегодня наши смартфоны – это почта, кошелек, интернет и много других полезных функций. Фактически, в них заключена значительная часть нашей жизни. Новый iPhone стал совершеннее, чем предыдущие модели. Со скоростным интернетом и качественной связью от «МегаФона» он раскроет на 100% весь свой потенциал».

После старта продаж салон посетили «звездные» покупатели, сделавшие предзаказ и оплатившие новинку на сайте компании. Одними из первых в стране новинку приобрели актер Сергей Гармаш и певица Сати Казанова.

Приятным сюрпризом для большинства покупателей станет поддержка iPhone 6S мобильных сетей LTE-Advanced со скоростями до 300Мбит/сек. В России такой сетью обладает только «МегаФон». После завершения полного цикла тестов клиенты «МегаФона» получат доступ к интернету на новых смартфонах от Apple на рекордных скоростях.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон, iPhone, iPhone купить, Офисы «МегаФон» Москва, Офисы «МегаФон» в Петербурге