Tele2 поздравила с 85-летием СПбГУТ

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поздравил Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича c 85-летием.

Современный рынок телекоммуникаций требует высококвалифицированных специалистов, а СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича уже несколько десятилетий является одним из ведущих вузов страны. Его выпускники за эти годы уже доказали свой профессионализм и умение постоянно учиться, овладевать новыми технологиями и знаниями в условиях стремительного развития отрасли.

На расширенном торжественном заседании Ученого совета в честь праздника выступили: вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов, Руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий, Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Дмитрий Сахаров и другие.

Директор по юридическим вопросам макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Мария Медведникова от имени компании поздравила студентов и преподавательский состав вуза и вручила подарок – графический планшет для обучения студентов, которые получают высшее образование в рамках программы дистанционного обучения.

Мария Медведникова, директор по юридическим вопросам макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:
«СПбГУТ как профильный для отрасли вуз уже давно стал кузницей кадров для нашей компании. В этом году для участия в конкурсе на прохождение стажировки откликнулось несколько десятков студентов «Бонча». На сегодняшний день некоторые из них уже переведены в штат отдела строительства базовых станций. В целом в Петербурге работает большое число сотрудников, окончивших СПбГУТ. Tele2 желает процветания вузу и профессиональных успехов его выпускникам!»

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: Tele2