QIWI и ТрансКапиталБанк запускают моментальное пополнение счетов

Моментальное пополнение счетов клиентов ТрансКапиталБанка теперь доступно во всех QIWI Терминалах, на веб-сайте qiwi.com и в мобильном приложении Visa QIWI Wallet. Деньги зачисляются по номеру счета или карты сразу после поступления.

Чтобы пополнить свой счет, клиенту необходимо найти ТрансКапиталБанк в меню оплаты услуг и ввести номер своего счета или карты. После этого система предложит внести необходимую сумму платежа. Комиссия составит 1,6% от общей суммы (минимум 100 рублей).

«QIWI предлагает клиентам банков простые и удобные средства работы со своими счетами. Мы рады, что отношения QIWI с партнерами развиваются, рождая новые удобные сервисы», - отметил директор по связям с общественностью Группы QIWI Константин Кольцов.

«Оперативное пополнение счетов по простым реквизитам, в том числе наличными в любом QIWI Терминале, делает наши сервисы еще более доступными и комфортными. Мы стремимся постоянно улучшать качество обслуживания и расширять список услуг для своих клиентов, и сотрудничество с QIWI позволяет нам предложить им еще один удобный и доступный сервис», - прокомментировала Дарья Подмаркова, начальник департамента банковских проектов ТрансКапиталБанка.

Группа QIWI успешно сотрудничает с более чем 200 банками и кредитно-финансовыми организациями, предлагая их клиентам передовой платежный сервис с круглосуточной поддержкой.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: QIWI