Сотрудники «МегаФона» в Санкт-Петербурге приняли участие в благотворительной акции «Чья-то жизнь — уже не мелочь!»

С 23 по 30 октября к акции по спасению тяжелобольных детей присоединились наши коллеги, контейнеры для сбора мелочи были установлены в восьми офисах и площадках Северо-Западного филиала. В минувшую пятницу все собранные средства — около 60 килограмм мелочи! — мы передали представителям фонда «Линия жизни».

Акция «Чья-то жизнь — уже не мелочь!» проходит с 2009 года. За предыдущее время организаторам удалось собрать более 14 миллионов рублей, на эти деньги уже прооперированы 65 тяжелобольных детей из разных городов России.

В этот раз собранные средства — и мелочь, и бумажные купюры — пойдут на помощь 16-летней Ульяне Русиновой из Ярославля, у которой диагностирована деформация позвоночника (диспластический юношеский грудопоясничный сколиоз III степени, нестабильная форма, прогрессирующее течение, выраженный стойкий болевой синдром). Стоимость лечения Ульяны — 1 310 120,56 рублей. Собрать нужную сумму можно только благодаря каждому конкретному участнику, каждой принесенной монете.

«Наверняка многие из нас до участия в этой акции считали, что на мелочь невозможно купить что-то дельное. Но теперь можно быть уверенными, что даже просто сложив монеты, которые годами лежали в копилках, мы можем собрать большую сумму и помочь спасти жизнь другого человека. Спасибо всем коллегам, кто не остался равнодушным и помог Ульяне», — говорит директор по связям с общественностью СЗФ ПАО «МегаФон» Кермен Манджиева.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон