Петербургский «Ростелеком» и канал Sony Turbo разыгрывают смартфоны Xperia

В ноябре 2015 года стартовал конкурс, организованный «Ростелекомом» совместно с «мужским» телеканалом Sony Turbo для абонентов «Интерактивного Телевидения». Жители Петербурга, заинтересовавшиеся сериалом «Пересекая черту» и проявившие внимательность, смогут выиграть 6-дюймовый фаблет Sony Xperia T2 Ultra Dual с фотокамерой 13 Мп.

В ноябре Sony Turbo (111 кнопка) начинает показ третьего сезона популярного детективного сериала «Пересекая черту» («Crossing lines») с Уильямом Фихтнером и Дональдом Сазерлендом в главных ролях. Для участия в конкурсе, посвященном этому сериалу, абонентам Интерактивного Телевидения нужно зарегистрироваться на sonyturbopromo.ru и в течение всего ноября искать спрятанные в кадрах сериала предметы согласно заданию.

По обещанию организаторов, смартфоны Sony Xperia T2 (6-дюймовый IPS-экран с разрешением 720x1280 (216 ppi), 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 MSM8228 с частотой 1,4 ГГц, основная камера 13 Мп, поддержка двух SIM-карт) ждут троих участников конкурса, лучше других проявивших быстроту, ловкость и внимательность. Победителем станет тот, кто найдет максимальное количество спрятанных предметов за минимальное время.

11 декабря результаты конкурса будут опубликованы на сайтах sonyturbopromo.ru и rt.ru.

Круглосуточный телеканал Sony Turbo входит в пакеты Интерактивного ТВ «Твой Продвинутый» и «Твой Максимальный», абонентская плата за которые составляет, соответственно, 520 и 1700 руб/мес. Эта сумма значительно снижается при подключении нескольких услуг сразу. Например, по акции «Пакет навсегда» она будет составлять 200 и 1270 руб/мес.

Напомним, что в течение 2015 года «Ростелеком» организовал целый ряд конкурсов для абонентов «Интерактивного ТВ». В частности, подобные акции прошли совместно с телеканалами Sony Sci-Fi и Discovery Channel HD, Amedia TV и магазином подарков «Эмпрана». А совсем недавно, в конце октября, были определены победители конкурса от Motors TV, один из которых оказался жителем Петербурга.

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: цифровое ТВ, Ростелеком Северо-Запад