Девять новых игр в "Каталоге приложений" для абонентов "Скай Линк"

Список BREW-игр в "Каталоге приложений", доступ к которому имеют все владельцы сотовых терминалов Ubiquam U300, пополнился новыми играми с захватывающими сюжетами и великолепно выполненной графикой.

Любителям пострелять и побороться с виртуальными злодеями и монстрами понравятся «Рэмбо», «Терминатор-2», «Приключения Флинна». Вниманию тех, кто предпочитает виртуальные спортивные соревнования, предлагаются такие популярные игры, как «Биллиард» и «Дартс». Любителям высоких скоростей придется по вкусу экстремальная гонка в «Городском Безумии» (“Midtown Madness 3”), ведь рассекать по мощенным мостовым Парижа на машине скорой помощи - крутой аттракцион! Не забыты и те, кто экстриму и экшену предпочитает игры с миролюбивым сюжетом, обязательно выберут приложение под названием «Директор зоопарка». Ну а гурманам и любителям веселых коктейльных вечеринок предлагаются интересные рецепты коктейлей от “Bartender’s Friend” или «У стойки». Загляните сюда - и вы узнаете много новых способов приготовить вкусный алкогольный напиток для себя и своих друзей.

Для абонентов Скай Линк СПб стоимость приобретения каждой новой копии BREW-приложения без ограничения по количеству запусков составляет 94,40 рублей с учетом НДС, а без ограничения по количеству запусков в течение трех месяцев – 47,2 рубля с учетом НДС.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, ПО, Финансы

Ключевые слова: