Торжественное открытие 24-й Международной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Sfitex / Securika

В Петербурге состоялось торжественное открытие 24-й Международной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Sfitex / Securika.

В торжественной церемонии официального открытия приняли участие:

Игорь Викторович Ряполов, заместитель председателя Комитета по вопросам законности и правопорядка Санкт-Петербурга

Владимир Владимирович Майоров, начальник Управления информационной безопасности и технической защиты информации Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга

Дмитрий Владимирович Сахаров, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Северо-Западному федеральному округу

Александр Андреевич Молдовян, заместитель директора Института информатики и автоматизации РАН

Владимир Гавриилович Петров, заместитель директора по учебно-методической работе АНО ДПО «УМЦ «Химинформзащита»

Сергей Георгиевич Воронков, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл»

Ирина Анатольевна Любина, генеральный директор компании «ПРИМЭКСПО».

Обращаясь к участникам и гостям выставки, Игорь Викторович Ряполов подчеркнул, что Sfitex / Securika является одним из крупнейших выставочных мероприятий Северо-Западного региона и всегда проводится под эгидой Правительства Санкт-Петербурга, так как вопросам безопасности город уделяет особое внимание, а также зачитал приветственное обращение Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Сергеевича Полтавченко в адрес участников и гостей выставки.

В приветственном письме Георгий Сергеевич Полтавченко отметил: «За годы своего проведения этот представительный форум завоевал авторитет крупнейшей площадки в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе, где обсуждают важнейшие проблемы обеспечения безопасности».

На проблемах обеспечения информационной безопасности сделали акцент Дмитрий Владимирович Сахаров и Александр Андреевич Молдовян. Они высоко оценили вклад выставки Sfitex / Securika и ее деловой программы в решение данных проблем и отметили, что на выставке уже многие годы собираются настоящие профессионалы своего дела, знающие каким образом защитить наше государство, интересы личности и общества в сфере информационной безопасности.

В рамках деловой программы сегодня, 12 ноября, пройдут конференция «Технологии безопасности в розничной торговле», семинары «Актуальные вопросы физической охраны учреждений культуры» и «Основы оказания первой помощи», а также семинары Главного Управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу по вопросам пожарной безопасности.

Кроме этого, в заключительный день работы выставки Sfitex / Securika состоится подведение итогов и награждение победителей конкурса профессионального мастерства монтажников (13:00, стенд А 233) и конкурса «Эталон Безопасности» (13:30, стенд А 233).

Выставка продолжит работу 12 ноября с 10:00 до 18:00.
Для бесплатного посещения выставки необходимо получить электронный билет >>

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: выставка