Рексофт стал дистрибьютором продуктов Redknee Solutions в России

- Redknee Solutions Inc. (AIM: RKN), поставщик программных продуктов для управления услугами и контентом мобильных операторов, и российский системный интегратор Рексофт объявляют о подписании партнерского соглашения. По условиям партнерского договора, Рексофт будет представлять продукты Redknee на рынке России и СНГ.

Головной офис компании Redknee расположен в Канаде, офисы Redknee находятся в Ирландии, Германии, Индии, Великобритании и ОАЭ. В линейку основных продуктов компании, которые будут предлагаться российскому телекоммуникационному рынке, входят:
- Unified Rating and Charging System (URCS) обеспечивает в режиме реального времени тарификацию голосовых сервисов, данных, сообщений и контента. Модульная архитектура допускает либо частичное (например – тарификация только данных), либо полностью конвергентное внедрение. Система поддерживает сети IMS.

- Policy Decision Rules Server (PDRS) опеспечивает требуемый стандартами контроль политик и тарификации (policy and charging) для пре-IMS и IMS (3GPP R7) сетей.

- Unified Profile Server (UPS) обеспечивает безопасный, контролируемый правилами приватности, доступ к статическим и динамическим данным профайла абонента, необходимым для персонализации сервисов.

- Enhanced Messaging Gateway (EMG), M-Commerce Gateway (MCG), и Enhanced Location Services (ELS) – добавочные продукты, поддерживающие персонализацию сервисов и тарификацию контента в реальном времени.

“Мы видим большие перспективы в совместной работе с Рексофт, в том числе и потому, что Россия – это огромный, быстро растущий рынок. Успех партнерского соглашения, которое мы заключили, основан на инновационности продуктов Redknee и знании российского телекоммуникационного рынка и опыта в системной интеграции Рексофт. Таким образом, мы сможем предложить рынку законченные комплексные решения для мобильных и конвергентных сетей”, подчеркнул Лукас Скозковски, генеральный директор Redknee.

Тематики: Маркетинг, ПО, Финансы

Ключевые слова: