Alcatel и Norwood Systems объединяют усилия в интересах успешной конвергенции фиксированной и мобильной связи во всем мире

Компании Alcatel и Norwood Systems Ltd. объявили сегодня о подписании глобального дилерского соглашения, по которому Alcatel будет осуществлять продажу платформы EnterpriseMobility® от Norwood System.

Данная платформа будет предлагаться телекоммуникационным операторам во всем мире как часть конвергентной системы фиксированной и мобильной связи на основе решения, разработанного компанией Alcatel.

Данное соглашение является развитием успешного сотрудничества между компаниями Alcatel и Norwood Systems в рамках реализуемого BT проекта "Bluephone", который был анонсирован в средствах массовой информации 19-го мая.

Платформа EnterpriseMobility позволяет использовать мобильный абонентский терминал и как обычный сотовый телефон, и как беспроводный аппарат офисной телефонной сети, автоматически выбирая нужную сеть, в зависимости от местонахождения абонента. Когда абонент находится за пределами офиса, его телефон использует сеть GSM, а когда он возвращается на работу, устройство переключается на УПАТС.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: