Премьера DocsVision в Европе состоялась

Система управления документами и бизнес-процессами DocsVision начала свое продвижение на европейский рынок. Компания Digital Design была выбрана для представления DocsVision и сервисов на его основе Западному рынку.

С 15 по 21 марта в г. Ганновер (Германия) прошла международная ИТ-выставка CeBIT, в которой приняла участие компания Digital Design. Компания представила посетителям выставки систему управления документами и бизнес-процессами DocsVision, уже хорошо зарекомендовавшую себя в России и странах СНГ, а также сервисы на её основе.

К выходу на европейский рынок было приурочено открытие англоязычного сайта DocsVision и появление английской версии продукта.

Компания Digital Design, один из самых опытных партнеров компании DocsVision (производитель одноименного программного обеспечения), была выбрана для представления DocsVision и сервисов на его основе Западному рынку.

«Целью нашего присутствия на CeBIT было выяснение заинтересованности потенциальных клиентов и партнеров в нашем продукте, а также формирование представления о способах его позиционирования и продвижения на зарубежных рынках. - Говорит Виктор Сущев, директор по консалтингу компании DocsVision, посетивший CeBIT в составе делегации Digital Design. - Продукт, действительно, вызвал достаточно большой интерес. Мы провели множество переговоров с потенциальными партнерами, а также изучили, как здесь представлен соответствующий класс продуктов. Это дало нам ценную информацию для выработки эффективной стратегии продвижения DocsVision за пределами России и СНГ, чем мы сейчас и займемся».

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: