19 апреля состоится Презентация Кубка мира МегаФон 2007 по тепловым дирижаблям и Всемирной воздухоплавательной фиесты

19 апреля 2007 года в 17.00 часов в здании Администрации Санкт-Петербурга в Смольном состоится презентация Кубка мира МегаФон 2007 года по воздухоплавательному спорту в дисциплине «Тепловые дирижабли» и Всемирной воздухоплавательной фиесты «МегаФон - Поднимись над облаками!».

В презентации примут участие Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Ивановна Матвиенко, Председатель Комитета по физической культуре и спорту Вячеслав Владимирович Чазов, Генеральный директор ОАО «Мегафон» Сергей Владимирович Солдатенков, Генеральный директор ООО «ПРОСТО Стратеджик Коммуникейшен», компании организатора соревнований Дмитрий Александрович Клоков, Главный пилот российской команды, ДЭН, МСМК, Президент Воздухоплавательного клуба России Геннадий Иванович Опарин.

Кубок Мира МегаФон 2007 – это международные соревнования по тепловым дирижаблям, предваряющий 8-ой Чемпионат мира в этой дисциплине. Санкцию на проведение мероприятий Россия получила в марте 2007 года на очередной сессии Международной Авиационной Федерации (FAI). Кубок мира МегаФон 2007 и Всемирная воздухоплавательная фиеста пройдут в период с 21 по 28 июня 2007 года в Санкт-Петербурге и Царском Селе.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: