Tele2 предлагает петербуржцам бесплатный «Гудок»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает абонентам бесплатно воспользоваться услугой «Гудок» до 15 января. Для этого при подключении опции необходимо выбрать один из новогодних хитов. Чем быстрее абонент подключит услугу, тем более продолжительным будет период её бесплатного использования.

С 10 декабря 2015 года по 10 января 2016 года у абонентов Tele2 есть возможность подключить услугу «Гудок» и пользоваться ею бесплатно до 15 января. Для этого при подключении услуги необходимо установить вместо обычных гудков один из четырёх новогодних хитов:
 
•    Jingle Bells – Parem (с помощью команды *115*15#),
•    Last Christmas – Wham! (*115*13#),
•    «Новогодняя» – Верка Сердючка (*115*14#),
•    «Новогодняя» – «Дискотека Авария» (DJ Рыжов remix) (*115*12#).
 
Как и все мелодии из каталога, они предоставляются бесплатно. Праздничные и другие композиции доступны в специальном разделе на сайте gudok.tele2.ru или по номеру 0550.

Также в преддверии Нового года Tele2 объявляет ещё одну приятную новость: с 22 декабря 2015 года изменится порядок списания абонентской платы за пользование услугой «Гудок». В первый день использования услуги абонентская плата списываться не будет, первое списание абонплаты будет производиться в 23.59 следующего дня за полные предыдущие сутки.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2