«МегаФон-Бонус» - больше, чем просто спасибо

23 апреля 2007 г. МегаФон Северо-Запад объявляет о начале предоставления нового вознаграждения в рамках федеральной программы «МегаФон-Бонус» «Майские каникулы», а также услуги, которая позволяет участникам программы получать информацию о состоянии своего бонусного счета с помощью SMS.

Накопив 400 бонусных баллов и заказав вознаграждение «Майские каникулы», абоненты сети «МегаФон Северо-Запад» получают возможность в период с 1 по 9 мая 2007 г. воспользоваться услугой бесплатной исходящей местной* связи. Вознаграждение можно подарить своим близким и друзьям - участникам программы «МегаФон-Бонус», активировав его на номер другого абонента сети «МегаФон Северо-Запад», баланс которого превышает порог отключения. Заказать новое вознаграждение «Майские каникулы» можно с 23 апреля по 8 мая 2007 г., отправив SMS-сообщение с кодом 212 на номер 5010. Накопленные баллы можно использовать для получения других вознаграждений: пакет бесплатных SMS, один день бесплатной местной связи, выходные бесплатной местной связи, один месяц бесплатной местной связи.

Напоминаем, что абонентам – физическим лицам, не являющимся участниками Программы «МегаФон-Бонус», для участия в Программе необходимо пройти процедуру регистрации. Для этого нужно отправить SMS-сообщение с кодом 5010 на сервисный номер 5010. Начиная с момента регистрации, по истечении каждого месяца на бонусный счет абонента начисляются баллы. С 23 апреля 2007 г. информацию о состоянии бонусного счета можно получать с помощью SMS, активировав новую услугу «Информирование об изменении бонусного баланса» одним из способов: позвонив по телефону 0510 и выбрав в голосовом меню «Управление бонусным счетом», отправив SMS-сообщение с кодом 2 на сервисный номер 5010, или набрав команду *115#2#. Отключить услугу можно, обратившись в центр обслуживания абонентов.

SMS-запросы на номер 5010 и звонки на номер 0510 не тарифицируются при нахождении в зоне действия сети «МегаФон Северо-Запад».

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: