«Билайн» открывает доступ к музыкальному сервису Zvooq абонентам тарифа «ВСЁ!»

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и музыкальный сервис Zvooq открывают своим клиентам, выбравшим тариф «ВСЁ!», полный доступ к более чем 25 миллионам треков.

Больше вам не нужно тратить время, чтобы разыскать все альбомы любимого исполнителя или ломать голову над тем, что послушать. На Zvooq можно найти самые популярные и редкие издания, плейлисты для любого настроения и ситуации или создавать свои собственные подборки. Музыка для особых случаев, безудержных танцев или шоппинга, долгих поездок и дружественных посиделок дома – теперь, где бы вы ни были, ваши любимые треки будут всегда с вами.

Для этого достаточно зайти на промо-страницу zvooq.beeline.ru, ввести номер своего телефона и выбрать подписку Zvooq+.

Премиум-подписка Zvooq+ будет доступна в течение 3 месяцев совершенно бесплатно для всех клиентов, выбравших тариф «ВСЕ за 600» и выше в Москве, в регионах - «ВСЁ!» от 500 рублей. По истечении этого периода ее стоимость составит всего 150 рублей в месяц с учетом скидки.

Предложение действительно до 30 июня 2016 года для клиентов тарифов «ВСЁ!» по всей России, за исключением Республики Крым и города Севастополь.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн