eBay продлевает «Киберпонедельник»

Российский офис eBay вместе со всеми принял участие в Кибеопонедельнике, который прошел 25 января. Но в компании решили, что одного дня будет мало, и продлили Киберпонедельник на вторник.

В акции участвуют более 250 товаров от российских продавцов, большинство из которых – с бесплатной доставкой. Максимальная скидка составляет 76%.
 
eBay – динамичная платформа для электронной коммерции, позволяющая находить выгодные предложения и предоставляющая уникальный выбор товаров. С помощью электронной коммерции eBay объединяет миллионы покупателей и продавцов по всему миру, расширяя границы и создавая новые возможности. Для нас коммерция - это открытый для всех механизм, который управляется людьми и питается технологиями. Мы сосредоточены на расширении возможностей наших продавцов, не конкурируя с ними. Мы создаем более тесные связи между покупателями и продавцами с помощью быстрого, мобильного и безопасного процесса покупки. Празднуя 20-летие в этом году, мы с таким же энтузиазмом помогаем миллионам продавцов и покупателей найти друг друга, как делали это в 1995 году, когда компания была только основана.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: интернет-магазин