SPbIT.ru стал генеральным интернет-партнером конгресса «Белые ночи» - главного ИТ-события на Северо-Западе

SPbIT.ru получил статус генерального интернет-партнера XI Международного Конгресса ИТ-директоров «Белые Ночи 2016» («White Nights 2016»), который организуют Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club» и компания «Event House». Практически с самого основания Клуба все самые важные события, происходящие в нем, освещаются на страницах портала.

«SPbIT.ru и Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров идут бок-о-бок уже более десяти лет, - отмечает редактор направления SPbIT.ru Андрей Блинов. - За это время были опубликованы сотни репортажей с мероприятий Клуба, статей, интервью с участниками и членами Правления. Для последнего на портале существует специальная рубрика: «Я – CIO». Конечно же, мы внимательно следим и за самым масштабным мероприятием — конгрессом «Белые Ночи».

SPbIT.ru получил статус генерального интернет-партнера XI Международного Конгресса ИТ-директоров «Белые Ночи 2016»

Например, одна из первых статей на эту тему, появившаяся на свет в 2007 году, была посвящена итогам конгресса «СИО Белые ночи», проходящего тогда в рамках Russian CIO Summit. А в 2015 году Международный Конгресс ИТ-директоров «Белые ночи» отмечал юбилей. Хронология первого и второго дней мероприятия сохранилась на страницах SPbIT.ru.

Конгресс растет и развивается с каждым годом. В 2016 году программа мероприятия так же рассчитана на два дня: первый будет посвящен обзору новых достижений в сфере ИТ, а второй - «лучшим практикам», мастер-классам и историям успеха. Помимо этого, «Event House» и «SPb CIO Club» уже второй раз организуют премию для журналистов «Event IT Journalist». В 2015 году лауреатом премии в номинации «За лучший материал, посвященный значимым мероприятиям в сфере информационных технологий в Санкт-Петербурге» стал портал SpbIT.ru.

Конгресс «Белые Ночи» в Петербурге ежегодно посещают более 200 человек

Среди тем, которые будут подняты на конгрессе в этом году, - автоматизация, безопасность, аутсорсинг, гаджеты, ИТ-стратегии и многое другое.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: CIO/Управление ИТ

Ключевые слова: SPb CIO Club