Москвичи войдут «В лето с МТТ!»

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, сообщает о начале проведения акции «В лето с МТТ!» на территории г. Москва. С 1 мая по 20 июля 2007 года каждый абонент, выбравший компанию МТТ в качестве своего постоянного оператора междугородной и международной связи, получит бонус в размере 300 рублей.

В отличие от регионов, в Москве полученный бонус может пойти не только в счет междугородных и международных звонков, но и в оплату услуг местной связи.

Для участия в акции абоненту необходимо подключиться к услугам МТТ в режиме «предварительного выбора» (pre-select) и совершить хотя бы один звонок в другой город России или за рубеж. Для подключения к МТТ абоненты должны подать соответствующее заявление на местном узле связи ОАО МГТС или зарегистрировать заявку в автоматическим режиме по телефону 8-800-333-0990 (звонок бесплатный). МТТ зачислит деньги на лицевой счет абонента, который сможет использовать их для оплаты услуг связи. Полученную сумму можно использовать до 31 декабря 2007 года.

Бонус абоненту не начисляется, если абонент подключился к услугам МТТ и совершил  звонок после срока окончания акции. Об условиях участия в акции «В лето с МТТ!», а также о выборе МТТ в режиме «предварительного выбора», можно узнать по телефону бесплатной горячей линии 8-800-333-53-58.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: