Новая промо-акция Sun Microsystems: три сервера Sun fire X4600 M2 по цене двух

Сегодня корпорация Sun Microsystems объявила о проведении специальной промо-акции, в рамках которой клиенты Sun получают возможность существенной экономии - при приобретении трех серверов Sun Fire X4600 M2 в 4-процессорной конфигурации оплачивается стоимость только двух систем.

Промо-акция действует в большинстве стран мира, в том числе в России и странах СНГ, и распространяется на системы, приобретенные с 17 апреля по 11 июля 2007 года.

Серверы Sun Fire X4600 M2 обеспечивают модульность и масштабируемость для серверной консолидации и приложений уровня предприятия, сохраняя при этом оптимальный баланс производительности и экономичности. Так, они дают возможность с помощью технологий виртуализации консолидировать до 42 серверов с архитектурой х86 на одном сервере, сократив при этом общую стоимость владения до 50%. Согласно результатам отраслевых тестов SPEC CPU2000, эта модель признана самой высокопроизводительной системой в своем классе. Уникальным свойством этих серверов, построенных на базе процессоров AMD Opteron нового поколения, также является возможность последующего расширения до 8-процессорной конфигурации без смены шасси (4U).

Для приобретения серверов Sun Fire X4600 M2 обращайтесь, пожалуйста, к дистрибуторам и авторизованным партнерам Sun Microsystems в регионе СНГ.

Тематики: Интернет, Маркетинг, Оборудование, Финансы

Ключевые слова: