MMS по цене SMS до конца мая

До 31 мая 2007 года для абонентов МТС Северо-Запада устанавливается специальная цена на отправку MMS-сообщений абонентам сотовых сетей и на адреса e-mail, равная стоимости отправки обыкновенного SMS-сообщения на Вашем тарифном плане! Теперь за стоимость SMS-сообщения можно отправить не только текст, но и фотографию, мелодию и даже видеоролик! Сделайте общение ярким и запоминающимся, делитесь настроением друг с другом, ведь теперь это не только просто, но и выгодно.

Напоминаем, что для отправки и приёма MMS-сообщений, необходимо:

        * Иметь телефон, поддерживающий ММS
        * Подключить услугу GPRS самостоятельно с помощью Интернет-помощника, с помощью Мобильного помощника (набрав с мобильного телефона номер 0022 22121, после сообщения для подтверждения нажать 1), с помощью специалиста Контактного центра (позвонив с телефона МТС по номеру 0890), или в Салонах-магазинах МТС;
        * Произвести настройки телефона. Воспользуйтесь нашей бесплатной услугой автоматической настройки! Для получения настроек позвоните с телефона, на который Вы желаете получить настройки, по бесплатному номеру 0876.

Льготная стоимость отправки MMS-сообщений, равная стоимости отправки SMS-сообщения, действительна при отправке MMS-сообщений на номера абонентов состовых сетей и на адреса e-mail при нахождении абонента в "домашней" сети или в зоне действия внутрисетевого роуминга (при нахождении абонента в сети МТС). Стоимость отправки MMS-сообщений на номера информационно-развлекательных услуг не изменяется. Предложение действительно до 31/05/2007 для абонентов всех тарифных планов, кроме абонентов тарифного плана "RED_text". Для абонентов тарифного плана "RED_text" стоимость отправки MMS-сообщений не изменяется и определяется действующими тарифами. Для абонентов тарифного плана "RED" стоимость отправки MMS-сообщения приравнивается к стоимости отправки SMS-сообщения абонентам других операторов сотовой связи (не МТС).

При подключенной услуге "MMS+" тарификация MMS-сообщений, отправляемых на номера абонетов МТС, производится в период действия акции в размере 50% от льготного тарифа.  

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: