«Технополис Пулково» приглашает на корпоративный завтрак с юристами

Первое в 2016 году традиционное мероприятие бизнес-центра «Технополис Пулково» в формате Делового завтрака пройдет 19 февраля. Оно будет посвящено изменениям в законодательстве, касающимся недвижимости, корпоративного права, интеллектуальной собственности и информационных технологий. В гостях у «Технополиса» - представители международной юридической компании Dentons.

Ожидается, что эксперты Dentons помогут разобраться в таких актуальных вопросах, как  валютные ставки аренды, ограничения градостроительной деятельности, импортозамещение в области ИТ, локализация персональных данных и «право на забвение», корпоративные споры и многое другое. Полную повестку дня можно найти в анонсе мероприятия.

Перед слушателями выступят специалисты компании Dentons: советник практики компании в области недвижимости и строительства Ольга Урюпинская, советник корпоративной практики Олег Ловцов и советник практики в области ИС, ИТ и телекоммуникаций Георгий Пчелинцев. Модератором выступит партнер Dentons, руководитель санкт-петербургской практики в области недвижимости и российской практики в области государственно-частного партнерства Карина Чичканова.

По словам директора по продажам и маркетингу компании «Технополис Санкт-Петербург» Елены Афиногеновой, «дружелюбие и гибкость в отношениях с арендаторами... это тот нюанс, который выгодно отличает «Технополис» от других бизнес-центров и который мы стараемся всячески развивать». Это касается не только таких удобных сервисов, как Business Lounge или игровая комната, но и мероприятий, направленных на развитие компетенций и взаимовыгодного сотрудничества корпоративных клиентов «Технополиса». Для этого компания несколько раз в год проводит мероприятия двух форматов. «Деловые завтраки» - встречи с экспертами для передачи передового опыта: сюда приглашаются ведущие юристы, психологи, специалисты в менеджменте и других отраслях. Например, на одном из завтраков 2015 года представители управляющей компании Ramboll рассказывали о нюансах в сфере строительства.

Мероприятия «Технополиса» интересны не только резидентам бизнес-центра,
но и представителям сторонних компаний, желающим наладить деловые связи
и обменяться опытом в различных областях бизнеса

Мероприятия формата «Meet Up» (или «Meet your neighbors») предназначены для знакомства резидентов «Технополиса» друг с другом и налаживания деловых контактов. Как правило, на каждом из них происходят презентации нескольких арендаторов или партнеров «Технополиса». Так, в конце 2015 года на «Meet Up» (http://spbit.ru/news/n124145/) выступали представители ARE, Happy Monday, Panalpina World History и других компаний.

 

* * *

Группа компаний Technopolis основана в 1982 году. Компания специализируется на сдаче в аренду офисных помещений с готовой высокотехнологичной инфраструктурой. Сегодня это один из крупнейших операторов офисной недвижимости в странах Балтии и Скандинавии.

В России Technopolis представлен дочерним предприятием ООО «Технополис Санкт-Петербург» («Технополис Пулково»). Бизнес-центр расположен в километре от аэропорта Пулково на одноименном шоссе. Общая площадь здания первой очереди 23 тыс. кв.м, второй очереди, открытой 1 октября 2013 года, — 20,5 тыс. кв.м. Идет строительство третьей очереди. Сегодня в двух корпусах технопарка расположились более 50 компаний-клиентов. «Технополис Пулково» – обладатель премии Commercial Real Estate St.Petersburg & Federal Awards – 2011. Основная специализация компании - предоставление в аренду коммерческих помещений, а также оказание бизнес-услуг.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: Technopolis