9 Мая ОАО "Северо-Западный Телеком" предоставит ветеранам Великой Отечественной войны бесплатные услуги связи

9 мая 2007 года в честь празднования 62-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне ОАО «Северо-Западный Телеком» предлагает ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, ветеранам и инвалидам боевых действий, а также приравненным к ним по предоставляемым льготам категориям граждан, бесплатно воспользоваться следующими услугами связи:

1. С квартирных телефонов:

Услугами внутризоновой телефонной связи (внутризоновые телефонные соединения в пределах республики, области, включая звонки на мобильные телефоны*) общей продолжительностью не более 10 минут;

Услугами внутренней телеграфной связи (телеграммы по России) по телефону**.

Внимание! В счетах за услуги связи за май будет указана полная стоимость оказанных услуг. Для перерасчета необходимо до 30.06.2007 г. обратиться в ближайший центр обслуживания клиентов ОАО «СЗТ», предъявив полученный счет за услуги связи, паспорт и удостоверение, подтверждающее право на льготы.

2. В центрах обслуживания клиентов ОАО «СЗТ» (при предъявлении паспорта и удостоверения, подтверждающего право на льготы):

Услугами внутризоновой связи (внутризоновые телефонные соединения в пределах республики, области) общей продолжительностью не более 10 минут;

Услугами внутренней телеграфной связи (телеграммы по России).

8 и 9 мая, учитывая значимость праздника, «Северо-Западный Телеком» на 20% снижает тарифы на услуги внутризоновой телефонной связи (внутризоновые телефонные соединения в пределах республики, области, включая звонки на мобильные телефоны*), а также тарифы на услуги внутренней телеграфной связи (телеграммы по России), в том числе, на телеграммы в кредит по телефону для всех своих абонентов.

* звонки абонентов фиксированной связи на федеральные номера абонентов подвижной (сотовой) связи, закрепленные за тем же субъектом РФ (например, звонок от абонента фиксированной связи Санкт-Петербурга на федеральный номер телефона абонента сотовой связи, зарегистрированный в Санкт-Петербурге и т.п.).

** номер телефона, который нужно набрать для того, чтобы отправить телеграмму в кредит, необходимо уточнять в региональных филиалах ОАО «СЗТ».

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: