«Мобильный секретарь» стал доступен абонентам стационарных телефонов и пользователям сети Интернет

Справочно – сервисная служба «Мобильный секретарь» объявляет о запуске сразу двух новых услуг для абонентов.

Если раньше справки и услуги были доступны только по телефону 0999 для абонентов мобильных сетей, то с 08 мая благодаря сотрудничеству с ЗАО «Аудиотеле»  весь спектр услуг стал доступен и для абонентов, подключенных к Интеллектуальной Сети Связи  «АУДИОТЕЛЕ» по номеру 8-809-50-54-099.
       Возможность обращаться в справочно – сервисную службу «Мобильный секретарь» не только с мобильных телефонов, но и  со стационарных телефонов,  делает услугу более доступной и доказывает то, что услуга ориентированна на все слои населения. Стоимость звонка по номеру 8-809-50-54-099 составляет 40 рублей за минуту соединения плюс стоимость междугороднего разговора с Москвой.

       Также  с 08 мая  для всех пользователей сети Интернет стала доступна новая  услуга «On-line секретарь».
       Данная услуга представляет собой справочно – сервисное обслуживание абонентов по средствам сети Интернет на сайте www.infomedia.ru
Для того, чтобы воспользоваться данным сервисом необходимо зайти на сайт www.infomedia.ru в пункт «On-line секретарь», ввести имя или ник и пароль для общения с консультантом справочно – сервисной службы. После авторизации задать интересующий вопрос в окне для общения, на который консультант ответит по мере сложности вопроса.

Для того, чтобы получить пароль для доступа к услуге «On-line секретарь» необходимо:
1. Позвонить с мобильного телефона на номер 0999 и запросит пароль. Пароль действует для 3 (трех) обращений к консультанту.
2. Позвонить со стационарного телефона по номеру 8-809-50-54-099 и запросит пароль. Пароль действует для 3 (трех) обращений к консультанту.
3. Отправить SMS сообщение с кодом hmline  на номер 4447, в ответ вам придет SMS сообщение с паролем доступа. Пароль действует для 3 (трех) обращений к консультанту.

Данная услуга ориентирована на тех, кто много времени проводит за компьютером и по различным причинам не может получать справочно – сервисные услуги по телефону в режиме разговора с оператором.

Для пользователей услуги «On-line секретарь» доступен весь спектр услуг справочно – сервисной службы «Мобильный секретарь». Служба работает круглосуточно.

Стоимость вызова на номер 0999 составляет:
45 руб./мин. для абонентов «МегаФон», «СкайЛинк»
1,5 у.е/мин. (по внутреннему курсу)  для абонентов «МТС», «Билайн»
1,5 $ (на день совершения вызова) для абонентов Теле 2
 
Стоимость отправки SMS сообщения на номер 4447 составляет 1,3 $
Все входящие SMS бесплатные.
Цены указаны без учета налогов.

Стоимость вызова на номер 8-809-50-54-099 составляет 40 руб./мин. + вызов до Москвы.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, ПО, Финансы

Ключевые слова: