На олимпийском побережье, под южными звездами. Партнерская конференция «Весенний документооборот-2016» пройдет в городе-курорте Сочи

Компания «Электронные Офисные Системы» объявила о дате и месте проведения своей ежегодной партнерской конференции «Весенний документооборот - 2016». В этом году встреча пройдет 25-29 апреля, а ее территорией станет город Сочи. Актуальные тренды рынка и их отражение в стратегии развития продуктов ЭОС, итоги работы партнерского сообщества и тактика действий на перспективу, а также маркетинговые планы и эффективные методы привлечения клиентов – все это будут обсуждать участники мероприятия. Активная работа на заседаниях будет чередоваться с разнообразной культурной программой. Мероприятие будет широко освещаться в средствах массовой информации, в том числе на страницах ICT-Online.ru, spbIT.ru и ECM.ICT-Online.ru.

Слоган партнерской конференции ЭОС в 2016 году звучит особенно вдохновляюще: «Выше – только звезды!» «О чем этот слоган? Не только о городе-курорте Сочи, столице победоносных для России зимних Олимпийских игр. Он – о том, какими мы, компания ЭОС и наши друзья-партнеры, должны быть для клиентов, чтобы развиваться и расширять сферу присутствия в непростых условиях, которые диктует сегодняшняя ситуация в российской экономике. Этот слоган – также и о целях, стоящих перед нашими программными продуктами: по функционалу, надежности и юзабилити они должны максимально соответствовать потребностям любого клиента. Быстрее конкурентов реагировать на изменения потребностей клиентов и тренды рынка, быть выше всех по качеству продуктов и услуг и сильнее всех в нашем единстве при взаимной поддержке – такие «олимпийские» цели стоят перед ЭОС и партнерами много лет подряд. Что сегодня нужно сделать, чтобы не потерять, а лишь укрепить лидирующие позиции в своем сегменте рынка, как и в каком направлении развивать продукты, чтобы они получили дополнительные конкурентные преимущества – обсуждению этих тем будут посвящены выступления и дискуссии на конференции «Весенний документооборот – 2016», - рассказывают в ЭОС.

Город-курорт Сочи – место проведения партнерской конференции ЭОС «Весенний документооборот-2016»

Прибытие команды ЭОС и компаний-партнеров в Роза Хутор ожидается с вечера 25 апреля. С утра следующего дня начнется работа конференции. Так, согласно проекту программы, регистрация участников конференции стартует 26 апреля в 9.30. В 10.00 председатель Совета директоров ЭОС Владимир Баласанян обратится к присутствующим с приветственным словом. «Компания ЭОС - достижения, перспективы, развитие» - так будет называться его презентация. В 10.20 генеральный директор «ЭОС Софт» Андрей Козлов подведет итоги партнерской работы и расскажет о специальных предложениях партнерам от ЭОС. Далее слово будет дано технологическим партнерам – они выступят в 10.50 и представят интересные предложения по сотрудничеству. С 11.15 до 11.45 будет проходить круглый стол, посвященный продуктам, направлениям их совершенствования и функционалу, его проведут генеральный директор «ЭОС ПВ» Юрий Назаров и главный специалист управления маркетинга ЭОС Артем Андреев. После кофе-брейка выступления технологических партнеров и круглый стол по продуктам продолжатся. Во второй половине дня всех ждет экскурсия в город Сочи и Олимпийский парк.

Медальная площадь в Олимпийском парке в Сочи

Неформальная часть «Весеннего документооборота» традиционно будет очень насыщенной. Во второй день, 27 апреля, гостей ожидает поездка в Абхазию с посещением курорта Гагры и знаменитых пещер Нового Афона.

Гагры – самый красивый город Абхазии

Новый Афон — столица средневекового Абхазского царства

28 апреля пройдет еще два круглых стола: первый из них будет касаться вопросов взаимодействия ЭОС и партнеров, продаж и техподдержки, на втором начальник Управления маркетинга ЭОС Елена Иванова обсудит с присутствующими маркетинговые темы, в частности, работающие сегодня наиболее эффективные и наименее затратные методы продвижения продуктов. Также в этот день продолжатся доклады технических партнеров.

Регистрация на конференцию «Весенний документооборот - 2016» уже открыта на сайте ЭОС.

Напомним, что «Весенний документооборот» - ключевое партнерское мероприятие ЭОС. Конференция «Весенний документооборот – 2015» проходила в Казани 20-23 апреля 2015 года под девизом «Вместе мы – сила!» и была посвящена новым вызовам рынка. 20 апреля ознаменовалось открытием мероприятия (см. новость раздела «ЭОС» от 21 апреля 2015 г.). 21 апреля прошел первый день работы конференции под девизом «Куда идем?», прозвучали доклады специалистов компании ЭОС и технологического партнера Canon, посвященные развитию продуктов и решений, их продвижению и перспективам в условиях спада экономики (см. новость раздела «ЭОС» от 22 апреля 2015 г.). 22 апреля в рамках второго дня конференции прошел маркетинговый круглый стол, далее прозвучали доклады специалистов Управления маркетинга компании ЭОС и партнеров вендора. Технологические партнеры демонстрировали новые решения в рамках небольшой экспозиции (см. новость раздела «ЭОС» от 23 апреля 2015 г.). В третий, завершающий день, основным событием стал круглый стол, посвященный различным аспектам совместной работы ЭОС и компаний-партнеров (см. новость раздела «ЭОС» от 23 апреля 2015 г.).

Представители ЭОС и компаний-партнеров на конференции «Весенний документооборот – 2015»

«Весенний документооборот - 2014» проходил в Калининграде и также занял несколько дней. В течение первого были представлены доклады, посвященные новым трендам СЭД\ЕСМ, новым решениям компании ЭОС в ответ на эти тренды, анализу рынка, итогам года и развитию партнерской сети (см. новость раздела «ЭОС» от 15 мая 2014 г.). Второй день был сосредоточен на обсуждении в рамках круглых столов ряда актуальных трендов отечественного рынка СЭД (см. новость раздела «ЭОС» от 16 мая 2014 г.). В рамках третьего дня мероприятия был рассмотрен практический опыт игрока (см. новость раздела «ЭОС» от 19 мая 2014 г.).

 

На конференции «Весенний документооборот-2014»

 

Еще годом раньше, в 2013 году, первый день «Весеннего документооборота» был посвящен итогам года для ЭОС и отраслевым трендам (см. новость раздела «ЭОС» от 25 апреля 2013 г.), второй - результатам работы партнерской сети ЭОС (см. новость раздела «ЭОС» от 26 апреля 2013 г.), третий - направлениям развития продуктов ЭОС (см. новость раздела «ЭОС» от 30 апреля 2013 г.).

На «Весеннем документообороте – 2013»

 

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: ЭОС, конференция