«Борлас» признан лучшим партнёром Siemens PLM Software в России

Консалтинговая группа «Борлас» признана лучшим партнёром Siemens PLM Software в России по итогам 2015 финансового года. Награда была вручена на ежегодной конференции для ведущих европейских партнеров Siemens PLM Software в Барселоне, Испания. Она отмечает высокую квалификацию и успешные результаты бизнеса «Борласа».

«Партнерская политика является важной составляющей стратегии Siemens PLM Software, - заявил вице-президент, генеральный менеджер Siemens PLM Software в России и странах СНГ Виктор Беспалов. – Данная награда подтверждает выдающийся вклад «Борлас» в продвижение PLM-технологий, обеспечивающих максимальную отдачу от инвестиций».

Президент консалтинговой группы «Борлас» Алексей Ананьин подчеркнул: «Несмотря на довольно сложные экономические и политические обстоятельства востребованность систем автоматизированного проектирования и управления жизненным циклом у отечественных предприятий остается высокой. А наш партнёр Siemens PLM Software предлагает одни из лучших решений в мире. Мы рады, что наши компетенции по их внедрению и адаптации к потребностям российских предприятий вновь получили высшую оценку».

Направление PLM-систем развивается в «Борлас» с 2006 года. В 2010 году компания получила от Siemens PLM Software звание «Прорыв года» за выдающиеся результаты. Годом позже отметила в качестве лучшего партнера в Европе по системам поддержки жизненного цикла и совместной работы. По итогам 2012 года «Борлас» одновременно признан лучшим российским и лучшим европейским партнёром Siemens PLM Software.

В настоящий момент «Борлас» является Платиновым партнёром и имеет статус провайдера первой линии поддержки по продуктам Siemens PLM Software.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Борлас