Vodafone проводит испытание солнечных зарядных устройств

Солнечная энергия: это свободно, безвредно для окружающей среды и доступно почти всюду. Это делает идеальным решением, как зарядить телефонную трубку или ПДА. Отделение Vodafone в Нидерландах в настоящее время проверяет удобное зарядное устройство, оборудованное солнечными ячейками. Эта инициатива соответствует цели Vodafone - развития жизнеспособных изделий и услуг.

Любой был в этой ситуации; Вы хотите сделать мобильный запрос из поезда или из пляжа, и ваша батарея мертва. Нет никакой возможности позвонить или выйти на связь. В такие моменты Вы нуждаетесь в быстром и простом решении, как зарядить батарею. Vodafone теперь проверяет солнечное зарядное устройство, которое преобразовывает солнечный свет в электричество.

Солнечное зарядное устройство - это плоская коробка, которая содержит маленького солнечного сборщика. Чтобы быть заряженной, коробка должна быть развернута, помещена в дневной свет и связана с мобильным телефоном или ПДА. Солнечное зарядное устройство не только удобно, но также и безвредно для окружающей среды.

Тематики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: