Бренд Tuborg и агентство TRAFFIC открыли «официальное представительство» Tuborg Greenfest-2007 в Интернете

В начале мая в сети Интернет открылся промо-сайт фестиваля Tuborg Greenfest tuborg.ru/. На сайте, созданном Интернет-агентством TRAFFIC представлена полная информация о фестивале 2007 года, а также о предваряющей его рекламной акции.

Интернет агентство TRAFFIC traffic.spb.ru выполнило сайт фестиваля в фирменных цветах бренда Tuborg Green. «Задача, которая стояла перед нами при создании сайта – сделать его имиджевым, ярким, интересным для пользователя. Для заказчика было важно, чтобы сайт отвечал потребностям целевой аудитории, что и было достигнуто путем использования динамичных элементов, делающих сайт похожим на компьютерную игру» - говорит креативный директор агентства TRAFFIC Валерий Сивцев.

 «Кроме того, мы интегрировали символы современных субкультур в дизайн сайта – так, странички о хедлайнерах Greenfest'a созданы в виде гримерок музыкантов, с символикой групп на стенах и культовыми предметами – гитарами, мотоциклом, кожаными куртками» - добавляет Валерий Сивцев.

Генеральный директор агентства TRAFFIC Алексей Куприянов рассказывает о сотрудничестве с брендом Tuborg Green: «Наше сотрудничество по созданию сайтов фестиваля Tuborg Greenfest началось в 2005 году, когда фестиваль проводился в первый раз и имел другое название. В 2006 году мы также выполнили промо-сайт фестиваля Tuborg Greenfest. Долгосрочное сотрудничество позволяет лучше понимать потребности заказчика и делает работу над проектом максимально удобной для клиента».

Tuborg активно поддерживает международные и локальные музыкальные события. На протяжении многих лет Tuborg является официальным спонсором крупнейшего фестиваля Roksilde, на родине, в Копенгагене, а в России с 2004 года участвует в проведении самых масштабных музыкальных мероприятий: MAXIDROM 2004,  Russian Music Awards 2006. С 2005 года бренд Tuborg Green организует в России уникальные по своему масштабу музыкальные фестивали: первый фестиваль прошел под названием Tuborg Loud&Live, с 2006 года фестиваль носит название «Tuborg GREENFEST».

Tuborg Greenfest - яркое событие в музыкальной жизни. В рамках фестиваля, за прошедшие годы Россию посетили такие исполнители как Lenny Kravitz, Garbage, Jamiroquie, The Rasmus и другие.

В этом году организаторы превзошли все ожидания – Россию посетят группы Linkin' Park и Metallica – обе группы являются символами живой и по-настоящему драйвовой музыки.

Также интернет агентство TRAFFIC разрабатывало промо-сайты для пивных брендов Foster's fosterslaw.ru, Carlsberg carlsberg.ru, Невское  (сорта пива из продуктовой линейки ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»).

Тематики: Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: