Ростелеком» изменяет стоимость архивных пакетов услуг в Петербурге

С 1 марта 2016 года «Ростелеком» незначительно изменит стоимость ТВ-пакетов своей архивной линейки («Популярный», «Кино», «Спортивный», «Детский», «Познавательный», «Музыкальный»), если они используются совместно с услугами «Домашний интернет» или «Домашний телефон».

Пресс-центр федерального оператора связи сообщает, что незначительное повышение стоимости (до 10 рублей/мес) коснется пользователей пакета из двух услуг «Ростелекома» (соответственно, «Интерактивное ТВ»+«Домашний интернет» или «Интерактивное ТВ»+«Домашний телефон»), подключенных на архивные пакеты телеканалов «Популярный», «Кино», «Спортивный», «Детский», «Познавательный», «Музыкальный» или на архивный пакет телеканалов «Минимальный» до 31.03.2014г.

В свою  очередь, не изменится абонентская плата для абонентов тех же самых архивных пакетов Интерактивного ТВ – пользователей одной («Интерактивное ТВ») или сразу трех услуг (ТВ+Интернет+телефония), абонентов действующей линейки ТВ-пакетов («ТВОЙ СТАРТОВЫЙ», «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ», «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ», «ТВОЙ ПРЕМЬЕРНЫЙ», «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ») и абонентов архивного пакета «Максимальный (Архив 2015)».

Напомним, что «Ростелеком» кардинально поменял стратегию пакетирования ТВ-каналов в марте 2015 года: от пакетирования по тематике (спорт, кино и т. д.) оператор перешел к распределению каналов по стилю потребления. Линейки постоянно развиваются и пополняются: так, за год количество каналов в пакете «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ» увеличилось с до 144, в пакете «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ» до 175, в пакете «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ» до 212 (см. илл.).

Рост числа каналов в пакетах «Интерактивного ТВ»
(Кликните на картинке для увеличения изображения)

Перейти на действующую линейку ТВ-пакетов можно прямо из меню ТВ-приставки: Меню > Управление услугами > ТВ-пакеты > выбрать интересующий пакет телеканалов > Подключить.

Также интересным предложением для абонентов, которые часто перемещаются по стране или просто хотят избавиться от проводов, станет «Интерактивное ТВ 2.0» от «Ростелекома» - это мобильная приставка, подключаемая к телевизору по Wi-Fi.

Подробности можно уточнить по телефону единой справочной службы «Ростелекома» 8 (800) 100-0-800 и на сайте rt.ru.

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: цифровое телевидение, Ростелеком Северо-Запад