"Поликом Про" поддержал гонку

26 мая, в последнюю субботу уходящей весны, в Москве пройдет очередная Битцевская приключенческая гонка — чемпионат Москвы по приключенческим гонкам на спринтерских дистанциях. Компания «Поликом Про» является Генеральным спонсором чемпионата в этом году. Гонка пройдет в третий раз. С каждым разом она привлекает все больше участников и зрителей. Если в 2005 году в гонке приняло участие 80 человек, а в прошлом 120, то в этом году организаторы ожидают около 300 участников и столько же зрителей.

Приключенческая гонка пройдет в формате спринта, который предполагает недлинную, но очень скоростную дистанцию. На ней участникам предстоит бегом, на велосипеде, на роликах преодолеть различные естественные и искусственные препятствия.

Поликом Про не только является генеральным спонсором Битцевской приключенческой гонки, но и выступает в одном из классов чемпионата со своей командой, в которую войдут представители разных городов: от московского офиса будет выступать Максим Едрец, инженер Поликом Про, из головного офиса компании в Санкт-Петербурге, специально на Битцевскую гонку приедет Александр Ивашков, менеджер по связям с общественностью Поликом Про. В качестве капитана команды заявлена Марина Кашуба, менеджер отдела маркетинга московского офиса компании. Группа поддержки также будет присутствовать на соревнованиях.

В компании Поликом Про большое внимание уделяется здоровому, спортивному образу жизни. Все сотрудники имеют возможность регулярно посещать бассейн и тренажерный зал, что является одним из стандартных бонусов при работе в Поликом Про. Некоторые сотрудники компании, работающие как в Москве, так и в Петербурге, предпочитают передвигаться на велосипедах. Ведь это удобно, спортивно и  в условиях мегаполиса, зачастую, быстрее, чем на автомобиле.

«Мы будем соревноваться с достаточно сильными командами, прошедшими уже не одну подобную гонку, поэтому не строим планов на легкую победу. Однако, мы приложим все усилия, чтобы придти к финишу в десятке лидеров», — прокомментировала предстоящую гонку Михаил Орешин, коммерческий директор московского офиса Поликом Про, — «обязательно приеду на мероприятие и буду болеть «за наших». Уверен, что в любом случае, Битцевская гонка станет веселым и позитивным мероприятием, которое стоит посетить, тем более что в городе ожидается хорошая погода».

Гонка проводится Московской федерацией приключенческих гонок и СК «Альфа-Битца» при поддержке Москомспорта. Приглашаем вас посетить это мероприятие, которое пройдет в Битцевском парке, в районе 36 км МКАД, на базе спортивного клуба «Альфа-Битца». Подробную информацию о соревнованиях, время стартов, и схему проезда  вы можете найти на официальном сайте приключенческой гонки x-race.msk.ru

Информация о компании «Поликом Про»
Компания  «Поликом Про» основана в 1992 году и является одним из крупнейших системных интеграторов России. Сфера деятельности компании - продукты и услуги по системной интеграции: от поставок компьютерной техники до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов, специализация в области информационной безопасности, проектного управления, корпоративного документооборота, архивов и электронной коммерции, в области управления сбытом предприятий. Компания имеет многолетний опыт в области организации разнообразных специализированных семинаров по различной тематике, консультирования, обучения и  организации технической поддержки.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: