ИТ-Аутсорсинг. Клиенты "Поликом Про" расскажут сами

В последний день весны 31 мая Поликом Про раскроет все тайны ИТ-аутсорсинга на семинаре "Организация сервисного обслуживания Трест ГРИИ и СКВТ Искра", который пройдет в одном из классов Учебного Центра Поликом Про на Мойке, 86.

Системный интегратор "Поликом Про" имеет большой опыт сервисного обслуживания ИТ-инфраструктуры на предприятиях различного профиля и сферы деятельности и предлагает различные виды ИТ-аутсорсинга: от отдельных сервисов, до полного администрирования, включая обслуживание рабочих станций, пользователей, серверной и сетевой инфраструктуры.

В ходе семинара, специалисты Поликом Про представят варианты сервисного обслуживания ИТ-инфраструктуры предприятия, расскажут о работе сервисного подразделения, о различных схемах организации обслуживания и разделения ответственности между Заказчиком и Исполнителем. На семинаре будут присутствовать представители компаний, уже передавших обслуживание своей ИТ-инфрастктуры сервисному отделу компании "Поликом Про". Они готовы рассказать вам о том, почему выбор был сделан в пользу Поликом Про, как именно происходила передача ИТ-инфраструктуры на сервисное обслуживание и какие выгоды были получены в связи с этим.

В конце семинара у всех участников будет возможность получить консультации инженеров и других специалистов Поликом Про, имеющих практический опыт внедрения решений и сервисного обслуживания, а также задать вопросы представителям "Трест ГРИИ" и "СКВТ Искра".

Тематики: Интеграция, Outsourcing

Ключевые слова: