1С и Автобизнес

Внедренческий Центр Софтбаланс осуществил поэтапное внедрение по проектной технологии программных продуктов «1С:Управление производственным предприятием» и "1С:Бухгалтерия 8" в дилерских центрах « АвтоцентрПулково» и «Пулково-Авто».

Внедренческий Центр Софтбаланс осуществил поэтапное внедрение по проектной технологии программного продукта «1С:Управление производственным предприятием» и "1С:Бухгалтерия 8" у крупнейших автодилеров VOLKSWAGEN и Skoda для обеспечения ведения бухгалтерского и управленческого учета «Продаж автомобилей», «Сервисного обслуживания автомобилей» и «Продаж запасных частей для автомобилей».

В ходе обследования были проанализированы и предложены для внедрения Заказчику следующие решения - внедрить типовую систему «1С:Бухгалтерия 8» и "1С:Управление производственным предприятием» с выполненными изменениями настроек для обеспечения требуемого Заказчиком функционала и систем учета. В результате было запущено решение с использованием типовой «1С:Бухгалтерия 8» и "1С:Управление производственным предприятием 8» с доработками.

Внедрение осуществлялось по проектной методологии.
Именно реализация по Техническому заданию, а также уточнения в ходе внедрения позволили осуществить практическое применение системы в полном требуемом Заказчиком объеме.
Автоматизированы следующие участи учета:
бухгалтерский учет
налоговый учет
расчет зарплаты
кадровый учет
управление взаимоотношениями с контрагентами
управление с продажами
управление складом
экспортно-импортные операции

Автоматизировано 31 рабочее место.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ:
Компания «СофтБаланс» была создана в 1993 году.
С 1997 года «СофтБаланс» является партнером фирмы 1С (1С:Франчайзи) и имеет статусы «Авторизованный учебный центр «1С», «Центр сертифицированного обучения «1С» и «Центр сертификации «1С: Профессионал». В настоящий момент ВЦ «СофтБаланс» получил статусы «Центр Компетенции Производство», «Центр Компетенции по Бюджетному Учету», «Центр Компетенции по Строительству», «1С: Консалтинг», «DEPO Platinum Certified Parner», Microsoft GOLD Certified Partner. ВЦ СофтБаланс сертифицирован по стандарту систем менеджмента качества ISO 9001:2000.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: