Квадрокоптер dji phantom 3 advanced: характеристики

Квадрокоптер представляет собой игрушку, которую с легкостью можно запустить в воздух и не только наблюдать за ее полетом, но и управлять им. Во всяком случае, изначально этот рынок был представлен моделями, являющимися усовершенствованным продолжением радиоуправляемых машин.

Квадрокоптер представляет собой игрушку, которую с легкостью можно запустить в воздух и не только наблюдать за ее полетом, но и управлять им. Во всяком случае, изначально этот рынок был представлен моделями, являющимися усовершенствованным продолжением радиоуправляемых машин. Единственное отличие было в среде – квадрокоптеры использовались не на земле и воде, а в воздухе.

Первые AR.Drone от Parrot захватили воображение неискушенной аудитории также быстро, как и забывались, ведь они представляли собой всего лишь игрушки. Эти квадрокоптеры летали лишь на минимальные расстояния, а точность управлениями их полетом была весьма условной.

Платформа Phantom производится уже в третьем поколении. Внешне устройство никак не изменилось, квадрокоптер все той же квадратной формы с четырьмя винтами, выполненный в белом пластике. Если посмотреть на него в полете издалека, то будет практически невозможно отличить первую версию от третьей или второй. Однако отличия все-таки имеются.  Есть несколько версий Phantom:

  • топовая Professional;
  • урезанная Advanced;
  • начальная Standard.

Главное различие между урезанной версией и топовой заключается в камере. Так, с помощью старшей модели можно делать 30 кадров в секунду и снимать 4К видео. Что же касается Advanced, с ней вы получите 60 кадров в секунду и 1080р. Отличается и зарядное устройство моделей.

Серия квадрокоптеров Phantom универсальна. Она отлично подходит как для любительской, полупрофессиональной съемки, так и для аэрофотосъемки. Даже в стандартной поставке устройство обладает серьезными возможностями.

Для управления квадрокоптером необязательно наличие планшета или смартфона. Оно производится только с пульта, что большой плюс. Таким образом, можно делать фотографии и видео напрямую с кнопок, находящихся на корпусе устройства.

Так, приобретая квадрокоптер dji phantom 3 advanced, вы станете обладателем универсальной модели, у которой практически нет конкурентов. Удобное управление и качественная работа точно оправдают ваши надежды. На сайте вы сможете ознакомиться с устройством более детально, узнать все параметры и остальную интересующую информацию.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: беспилотники