Тариф FIX без повременной тарификации от "МегаФон-Москва"

"FIX" - это новый тариф сети "МегаФон-Москва" без абонентской платы, который радикально отличается от всех предложений, существующих на рынке. В этом тарифе нет повременной тарификации - абонент оплачивает только сам факт звонка при соединении, а дальше может бесплатно говорить столько, сколько ему нужно. Минуту, две, двадцать минут и так далее. Это правило распространяется как на входящие, так и на исходящие (местные или мобильные) звонки.

Стоимость исходящих звонков на номера сети "МегаФон-Москва", федеральные номера других мобильных операторов Московского региона (МТС, БиЛайн, МСС), номера сети "МегаФон" в регионах России стоят $0,09, на номера Москвы и Московской области - $0,19 (за соединение, без повременной оплаты).

Входящие звонки с номеров сети "МегаФон-Москва" бесплатны, с федеральных номеров других мобильных операторов Московского региона (МТС, БиЛайн, МСС), номеров сети "МегаФон" в регионах России - $0,09 (за соединение, без повременной оплаты разговора). Любые другие входящие звонки стоят $0,19.

Входящие SMS-сообщения бесплатны, исходящее сообщение тарифицируются по $0,04.

Новый тариф универсален, он подходит абсолютному большинству абонентов. Так, «FIX» будет особенно удобен людям, чья профессиональная деятельность связана с длительными переговорами или консультациями по телефону – врачам, юристам, частным риэлторам, менеджерам любого уровня, преподавателям. Новинку оценят и студенты - за возможность общаться без «счётчика» и доступные по цене SMS. Наконец, «FIX» – это идеальный вариант для пожилых людей и москвичей со скромными доходами, так и не привыкших к повременной тарификации: здесь нет лишних платежей, а каждый звонок это возможность подробно и обстоятельно обсудить последние события.

С 16 августа стартовые комплекты «FIX» можно приобрести в многочисленных салонах связи, торговых центрах и супермаркетах, а также во всех Центрах обслуживания абонентов сети «МегаФон-Москва». Рекомендованная цена комплекта - 189 рублей. Одновременно с началом продаж на улицах Москвы и на телевидении стартует масштабная и увлекательная рекламная кампания «FIX».

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: