Ginger HD проведет онлайн-голосование за лучший детский фильм в рамках фестиваля «Кинопроба»

14 и 15 мая в Санкт-Петербурге, в киноцентре «Родина», при поддержке телеканала Ginger HD пройдет детский кинофестиваль «Кинопроба».В рамках фестиваля «Кинопроба» Ginger HD проведет онлайн-голосование за лучший детский фильм.

В фестивале примут участие режиссеры, сценаристы, актеры, гримеры, операторы. Все они — дети. Целый год они придумывали, творили, снимали и выпускали свое кино под чутким руководством профессиональных преподавателей. Теперь их работы представлены на суд строгого жюри, в составе которого — действующие актеры, сценаристы, режиссеры и кинокритики.

Самые талантливые ребята 15 мая в торжественной обстановке получат заслуженные награды из рук мастеров, среди которых и создатели телеканала Ginger HD. Победителей ждут наборы фирменных подарков от канала.

«Кинопроба» — это благотворительный фестиваль, организованный Детской академией кино и телевидения «ЛИК». В числе его номинантов не только воспитанники академии, но и дети с ограниченными возможностями из Центра семьи Приморского района г. Санкт-Петербурга.

В период с 16 по 30 мая на официальном сайте канала www.gingerhd.tv будут размещены видеоработы участников конкурса. Любой желающий сможет отдать голос за своего фаворита и почувствовать себя членом жюри кинофестиваля. 1 июня, в День рождения канала, будут объявлены три победителя, которые получат достойные награды.

Репортаж о мероприятии можно будет увидеть в ближайших выпусках Ginger News.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: цифровое ТВ