«Монолит-Инфо» примет участие в выставке InterFood St. Petersburg

Компания «Монолит-Инфо» примет участие в 20-й Международной выставке продуктов питания, напитков и оборудования для пищевой промышленности, InterFood St. Petersburg, которая пройдет с 24 по 26 мая 2016 года в Петербургском Экспофоруме.

В рамках деловой программы выставки Монолит Инфо представит 2 доклада:
 - Автоматизация управления цепочкой поставок на примерах лидеров рынка пищевой промышленности;
 - Управленческий учет для предприятий пищевой промышленности;

На стенде компании участники мероприятия смогут получить подробную информацию об отраслевом решении Монолит-Инфо для предприятий пищевой индустрии на базе ERP Монолит, а также задать специалистам компании интересующие их вопросы.

Компания «Монолит-Инфо» - российский разработчик корпоративных информационных систем ERP-класса, работает на рынке с 1991 года . Ее офис расположен в Санкт-Петербурге.

Напомним, что ERP Монолит — комплексное, интегрированное масштабируемое решение, позволяющее управлять ресурсами и моделировать реальные бизнес-процессы практически любой сложности. Информационные системы, построенные на основе ERP Монолит, много лет используются в ряде компаний, как в России, так и за рубежом. Один из ключевых заказчиков  «Монолит-Инфо» - пиоваренная компания "Балтика".

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: CRM, ERP