Петербургский провайдер SkyNet запустил новый тариф

Оператор связи SkyNet предложил своим новым абонентам в Санкт-Петербурге промо-тариф на высокоскоростной домашний интернет за 99 рублей в месяц.

Провайдер представил промо-тариф «Т-99». Подключившись к сети SkyNet до 1 июля 2016 года, абоненты получают домашний интернет на максимальной скорости 100Мбит/сек. и пакет ТВ-каналов «Социальный» за 99 рублей в месяц. После трех месяцев использования действие акции прекращается, и далее можно перейти на любой из базовых тарифных планов. Чтобы подключить «Т-99», нужно внести на свой лицевой счет не менее 1000 рублей.  После окончания действия промо-тарифа остаток средств можно использовать для перехода стандартные продукты провайдера.

Всего у SkyNet три основных тарифа на домашний интернет - «Земля», «Вода» и «Огонь». В зависимости от выбранного предложения, абоненты могут пользоваться интернетом на скорости от 50Мбит/с до 200Мбит/с. Абонентская плата при этом варьируется в диапазоне 350-650 рублей в месяц.

Компания SkyNet специализируется на организации доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов Санкт-Петербурга. В перечень основных услуг провайдера входит подключение цифрового телевидения, предоставление антивирусного ПО и DNS-хостинг.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: SkyNet, провайдеры Петербурга, Интернет-провайдеры Санкт-Петербурга, Провайдеры Интернета в Санкт-Петербурге