500 рублей от «Эт Хоум»? На здоровье!

Петербургский интернет-провайдер «Домашние сети «Эт Хоум» проводит необычную акцию: все абоненты «Эт Хоум» до конца июля получают бонус в 500 рублей на услуги сервиса «Единый медицинский портал».

«Единый медицинский портал» — специализированный медицинский веб-сервис, позволяющий записаться на прием к врачу одного из более 150 петербургских клиник (частных и государственных) в режиме онлайн. В июле 2016 года, указав при регистрации на портале или в процессе записи на прием промо-кода @home, абонент «Эт Хоум» получает бонус на первый прием специалиста в размере 500 рублей.

В компании отмечают, что пользователь сегодня получает через Интернет большое количество услуг — например, услуги бронирования, заказа и оплаты товаров и т. д. Так же доступна стала и запись к медицинскому работнику, причем для этого уже не нужно обзванивать по телефону все клиники из каталога: они доступны и систематизированы на одном портале.

Отметим также, что поощрение абонентов (программы лояльности) при помощи услуг сторонних компаний — не новое, но достаточно мало распространенное явление в телеком-отрасли. Из недавних активностей можно вспомнить прошлогоднюю акцию «Ростелекома» по раздаче «впечатлений» совместно с компанией «Эмпрана».

Гораздо чаще интернет-провайдеры и операторы связи поощряют абонентов собственными услугами. Так, «Эт Хоум» предлагает новым абонентам пользоваться Интернетом на максимальной скорости первые 3 месяца всего за 100 руб/мес — по акции «100 за 100».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: провайдеры Петербурга, Интернет-провайдеры Петербурга, провайдеры Санкт-Петербурга