Эксклюзивные натяжные потолки - узнайте и закажите онлайн

Мнение, что натяжной потолок может быть только частью интерьера бюджетного ремонта является глубоко ошибочным. На данный момент существует масса всевозможных вариаций исполнения самого материала потолков, которые будут достойно смотреться и в элитных квартирах. Большая часть таких предложений являются эксклюзивными. С ними можно ознакомиться на ряде сайтов и в интернет-магазинах, которые посвящены этой популярной товарной категории.

Для желающих уйти от классических решений в дизайне жилья, предлагаются варианты стилизованных натяжных потолков. Такой потолок способен имитировать практический любой материал, он может выглядеть как деревянный или каменный. С его помощью можно создавать дизайнерские шедевры в одной отдельно взятой квартире.

Поклонники стиля хай-тек могут использовать цвет металлик, который способен придать потолку вид отшлифованного метала, сохраняя при этом строгость линий и переливы света в зависимости от освещения. Этот стиль становится все популярнее: хай-тек современен как никогда, в этом стиле дизайнеры создают и футуристичные интерьеры, и придают свежесть вполне классическим квартирам (особенно хорошо вписывается в кухни).

Естественно, все перечисленные способы придать натяжному потолку эксклюзивный вид относятся к дорогим и при проектировании необходимо присутствие дизайнера. Профессиональный дизайнер сможет создать сочетание, которое будет идеально сочетать необычный потолок и остальной интерьер.

Велюровые потолки просто незаменимы в помещениях с аристократической атмосферой роскоши и лоска. Разумеется, производятся такие полотна не из велюра, и всего лишь из ткани, имитирующей велюровую поверхность, но отличить подделку просто на глаз невозможно. Велюровые натяжные потолки выпускаются в разных цветовых вариациях, как в естественных оттенках, так и в более фантазийных, например, розовых. Велюр отлично подходит для спален и гостиных, гармонично сочетается в европейскими стилями отделки, уместен не только в жилых помещениях. Но и в общественных местах, например, в ресторанах, барах, СПА-салонах. Он умело и ненавязчиво придает помещению элитарность, которая всегда в тренде.

При всем своем неординарном виде, эксклюзивные натяжные потолки обладают тем же набором свойств, что и обычные. А именно: шумоизоляция, водонепроницаемость, устойчивость к перепадам температур, долговечность, практичность, простота ухода, возможность реставрации и переустановки.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб